подробнее

Какая Луна 24 ноября 2019: растущая или убывающая

Каждый человек интересуется фазами Луны, которая оказывает на нас большое влияние. Прочитав ниже, вы можете узнать какая Луна в воскресенье, что запрещено делать в этот период и несколько рекомендаций.

Какая фаза Луны в воскресенье, 24 ноября 2019 года

 

Луна убывающая (знак Зодиака — Скорпион). В 04.43 – восход, в 15.40 – закат, по лунному календарю это 28 лунный день.

Начинается 24 числа 2019 г. (воскресенье) в 4 часа утра и 6 минут и завершается в понедельник — 5 утра и 28 минут.

Как влияет убывающая Луна на человека

 

Убывающая Луна — это последняя фаза лунного месяца, то есть четвертая. Воскресенье благоприятный день для таких дел: любых крупных покупок(автомобили), переезда, а также ремонта. В эти дни лучше всего проводить уборку в доме или квартире, выкинуть весь хлам, в котором вы не нуждаетесь.

Здоровье

В этот период могут быть частые головные боли, понижение артериального давления, общая слабость и даже сонливость. Рекомендуем отложить занятия спортом или убавить нагрузку и больше отдыхать. Обратите свое внимание на сны в это время – они  вещие и их легко запомнить. Луна часто дает знаки во снах в это время и может дать вам шанс исправиться, если вы создали проблему.

Внутреннее состояние человека также поддается влиянию растущей Луны. Отмечаются перепады настроения, плаксивость, депрессивное состояние и агрессия. Вы можете стать инициатором конфликта с близким вам человеком, не советуем этого делать, потому что ничего хорошего из этого не выйдет. Ссора закончится, а «осадок» останется, потому как во время злобы мы можем говорить слова, которые очень сильно могут нас задеть или обидеть.

Лучшее время для медитаций, чтения духовных книг, саморазвития. Необходимо некоторое время быть наедине с собой, чтобы разобраться в себе. В такие периоды отмечается снижение иммунитета, поэтому лучше запастись витаминками – фрукты, соки. Также можно приобрести витамины в аптеке и пропить курс.

Принесет огромнейшее удовольствие поход к косметологу — чистка лица,например. Это пойдет на пользу. Если вы горите желанием лучше выглядеть и лучше себя чувствовать, то советуем записаться на курсы массажа.

Финансы

Воскресенье – благоприятный день для таких начинаний, как новые открытия, проекты, о которых вы мечтаете и хотите реализовать. Вам надоела старая работа? Вы можете уволиться и заняться поиском новой. Завершайте свои незаконченные дела именно в это время.

Личная жизнь

Из-за бурных эмоций возможны серьезные ссоры, которые могут привести к расставанию или оскорблениям, которые потом вы будете помнить долгое время и держать обиду. Старайтесь в это время показать свой интерес и любовь, отправляйтесь в романтическое путешествие и наслаждайтесь временем, проведенным вместе. Одиноким людям не рекомендуем заводить знакомства в это время, а свидания нужно перенести на другую дату.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...