подробнее

План Б на ТНТ серия 7 от 24.11.19: в шоу появилась потенциальная победительница

Сегодня, 24 октября, вечером на канале ТНТ покажут седьмой выпуск шоу План Б с Бузовой и Батрудиновым. В этой статье мы расскажем, где и во сколько смотреть новую серию этого проекта, что в нем случилось. Также сообщим о фаворитах и о том, кто уже ушел.

С каждым новым выпуском градус напряжения растет, ведь участников все меньше, а конкуренция все больше. Финал близко.

План Б на ТНТ серия 7 от 24.11.19: где смотреть и во сколько смотреть выпуск

https://www.instagram.com/p/B5I01p3qExv/

Новую серию покажут в воскресенье вечером в 20:30 по московскому времени на канале ТНТ и на официальном сайте ресурса.

В анонсе нового выпуска нам показали, как кричит глядя на волны одетая в купальник Ольга, видимо пошла с кем-то на свидание, где попробует себя в серфинге. Но все в новом выпуске в этот раз будет крутиться вокруг двух главных событий испытания и общей вечеринки.

Испытание снова было устроено для парней. Кто в нем побеждал шел на свидание с Ольгой. В нем, по просьбе певицы, помогали участницы. Задача парней была простой, им нужно было выбрать по девушке и кто дольше ее продержит на руках тот и победил. Первым право выбора получил Гриценко и он выбрал самую легкую участницу Олесю Романо. Ольгу это возмутило, так как бывший участник «Дом-2» самый накачанный. Тот же в комментарии отметил, что сделал это специально так как хотел на свидание.

Сергей баскетболист выбрал Лизу, остальные уже сами распределились. Сам конкурс не понравился главным героям, так как парни держали девушек за ноги и попы.

https://www.instagram.com/p/B5M7T6zF6Hg/

Второе важное, что случилось это общая вечеринка в честь дня рождения. На нее пришли абсолютно все и предполагалось, что все пообщаются, потанцуют и проведут время. Показали, что танцевали медленный танец и Оля с Тимуром и этот огорчило участников. Когда же все изрядно выпили случился конфуз. Тимур уединился с Романо и целовался с ней, что вероятно заметили другие и их это задело. Особенно возмущалась Лиза.

Кто ушел с проекта и кто фаворит в шоу План Б на ТНТ выпуск 24 ноября

https://www.instagram.com/p/B4_g4HfqIvt/

В прошлой серии шоу Ольга с Тимуром отправили домой двух участников. Тимур сделал это почти сразу. Он позвал девушек в бассейн но перед этим было испытание и свидание с Аней и Лизой. Затем из морепродуктов было приготовлено пиршество, где все собрались.

После этого была церемония выгона прямо в бассейне. Комик решил отправить домой Севиль, которой не поверил. Более того он решил вернуть на шоу работницу ТНТ Таню, так как он увидел в ней искренность. Это шокировало других участниц.

А вот Ольга после испытания, свидания и общения с парнями решила отправить домой именно парня Никиту, который за все это время так себя и не проявил. На волоске был Сергей, но ему певица дала еще один шанс.

https://www.instagram.com/p/B49ccYfJ-v4/

Что касается фаворитов, то у Оли их два и они скорее всего будет бороться за ее сердце в финале, это: Валера (хоккеист) и Роман Гриценко. Два других парня Олей серьезно не рассматриваются. Для Тимура фаворитками наверняка будут Олеся Романо, с которой он первой поцелуется в новой части и Анна Козлова. Некоторые считают и Лизу фавориткой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...