подробнее

«Остров обреченных» сериал на НТВ: актеры и их роли

25 ноября на телеканале НТВ состоялась премьера нового российского сериала “Остров обреченных”. Режиссером приключенческого боевика с элементами детектива стал режиссер Фауд Шабанов.

Новый сериал состоит из десяти серий, и будет выходить на телеэкраны с понедельника по пятницу в 21:00 на телеканале НТВ.

О чем сериал “Остров обреченных”?

Местные жители неприметного района, который затерялся среди рек, озер и болот, где-то на северо-западе России, называют его Островом обреченных. Как-то раз рыбаки обнаружили на берегу реки тело девушки, которая была одета в одежду XVI века. Весь район в шоке от случившегося, но тем не менее убийство необходимо раскрыть. Это серьезное дело поручают двум опытным сотрудникам из местных ведомств — работнику МВД Максиму Пешкову и Алексею Трубецкому — молодому майору ФСБ.

Главные персонажи абсолютно разные и не похожи друг на друга, но им предстоит обоим вычислить преступника. В попытках раскрыть клубок загадочных преступлений два сыщика сталкиваются с невероятным колоритом российской глубинки. Помимо этого их ждут неприветливые взгляды местных, в том числе и участкового Прохина.

Местные жители уже давно привыкли к тому, что место, в котором они живут это Остров обреченных, и там уж точно нет места новеньким. Прежде чем Пешков и Трубецкой приблизятся до убийцы девушки, им предстоит распутать много других не менее загадочных преступлений.

Кто сыграл в новом сериале “Остров обреченных”?

Одна из главных ролей досталась Константину Соловьеву, он сыграл сыщика МВД Максима Пашкова. Рассказывая о своем персонаже, Соловьев отметил, что его герой не просто детектив, это настоящий профессионал, которому присущ цинизм и простой юмор. Роль молодого Алексея Трубецкого исполнил Дмитрий Пчела. Его персонаж хоть и наивный по сравнению с Пашковым, но тем не менее, также имеет сложный характер.

Также в новом детективном сериале НТВ “Острове обреченных” сыграли Олег Такторов, которому досталась роль местного участкового по фамилии Прохин, Екатерина Данилова, Алена Лисовская, Юрий Иванов, Марта Дроздова, Владимир Гусев и другие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...