подробнее

Скоро Новый год 2020 готовимся к встрече: какой наряд подобрать, чтобы задобрить Белую Крысу

Скоро Новый год 2020 готовимся к встрече, нужно подготовить себе самый красивый наряд, чтобы он был продуманным до самых мелочей. А все потому что Крыса не любит спешки. Новый год практически каждый человек ждет с трепетом. К этому событию каждая хозяйка готовится с трепетом, продумывая все заранее и до мелочей. Потому что в этот вечер все должно пройти хорошо, вернее идеально, ведь как Новый год встретит человек, так его и будет провожать.

Как встретить Новый 2020, что нужно знать о хозяйке года

Многие считают високосный год – особенным. И дело не в том, что в предстоящем году планетой будет править Белая Крыса. А все потому что сама цифра несет в себе особое значение и посыл. Поэтому уже пора начинать продумывать свой образ, как украсить свой дом и какие блюда поставить на стол.

Для того чтобы в дом пришло богатство и удача, следует правильно нарядить елку. Белая металлическая Крыса отличается от многих восточных знаков Зодиака, потому что имеет свои правила встречи предстоящего года.

Хозяйка 2020 года очень мудрая, трудолюбивая и выносливая Крыса. А так как это существо будет Белым, то в наступающем году нужно совершать только добрые и бескорыстные поступки. Если же не лгать и вести себя высокоморально, то можно добиться счастья м благополучия.

Как только дело дойдет до украшений елки нужно обратить внимание на белый и серебряный цвет игрушек. Зимнюю красавицу стоит украсить пышно, чтобы покровительница года осталась довольной. Самое главное сделать интересные и оригинальные украшения. В этом году игрушек должно быть меньше, а вот бантиков, снеговиков, дождика побольше.

Новогодний наряд и украшения, которые смогут удовлетворить хозяйку 2020 года и принесет успех в дом

Нужно обратить внимание на:

  • платья средней длины или в пол. О коротких платьях и юбках стоит забыть, потому что Крыса может разозлиться. Потому как она ценит утонченность, элегантность и скромность. Ей не нравятся откровенные и вульгарные наряды;
  • остановить свой выбор следует на серых, белых и серебряных цветах. Можно еще выбрать наряд с тканевыми металлическими вставками;
  • от натурального меха лучше отказаться. Если надеть накидку из искусственного материала, то такой жест хозяйка 2020 года оценит по достоинству;
  • остановить свой выбор можно на серебряных или платиновых аксессуарах. К примеру, сережки, браслет, колье или даже кулон с изображением крысы. Клатч со стразами или блестками будет гармонично сочетаться с образом.

Как только образ будет готов можно будет приступать к выбору подарков для родных и гостей. Подарить можно все что угодно отталкиваясь от практичности и материальности. Например, копилка в виде Крысы даст шанс человеку накопить определенную сумму на мечту. Можно выбрать пароварку или кофеварку, отличный подарок, который сможет радовать из года в год своей функциональностью.

Мужчины должны обратить внимание на свой образ. Потому как Крыса очень придирчива, то не потерпит того, кто придет на вечеринку в джинсах. Так как она еще та модница, то при выборе наряда мужчина должен отталкиваться от элегантности.

Как с помощью новогодних блюд притянуть в дом удачу и богатство

Для того чтобы успех сопровождал человека везде и всегда нужно приготовить правильные блюда.

  1. Не стоит использовать жирные сорта мяса. Следует брать баранину, стейки говядины, можно мясо стушить с овощами или закрутить мясные рулеты.
  2. Нужно приготовить рыбу и запекать ее с любимыми приправами.
  3. Те, кто не представляет Новый год без курицы или индейки может запечь ее в духовом шкафу. Предварительно нафаршировав ее рисом, гречкой или булгуром.
  4. Белая Крыса будет рада, если на столе будет стоять много закусок. Таким образом можно будет и гостям угодить и хозяйке года.
  5. Так как Крыса любит разную еду, то можно приготовить самые разнообразные салаты. Начиная от овощных и заканчивая мясными, и с морепродуктами.

Не обязательно тратить весь свой бюджет на дорогие экзотические продукты. Главное готовить с душой и немного разнообразить свое новогоднее меню. Так можно будет задобрить Крысу и привлечь в свой дом удачу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...