подробнее

Голые фото Ольги Орловой слили в интернет — звезда возмущена до предела

В сети интернет появились фото популярной телеведущей в обнаженном виде. Теледива сейчас отдыхает на Сейшельских островах, и для  фотосессии в качестве одежды использует листья экзотических деревьев.

Ольга Орлова на Сейшелах отдыхает голышом, так как забыла купальник

В свои 42 года телеведущая находится в прекрасной форме, и ее поклонников это восхищает. На странице в социальной сети Ольга опубликовала фотоснимки, на которых позирует полностью оголенной, и прикрылась лишь листиком экзотического дерева.

Все сразу начали комментировать опубликованное фото, и коллеги не остались в стороне. В их комментариях были юмористические нотки.

«Так и знала, что все купальники дома забудешь, привезти?», — такие слова прозвучали от Ксении Бородиной.

«Готовлю такое же фото! Правда, я в Мурманске приземлилась», — а так отшутилась Эвелина Блендас.

Стоит отметить, что теледива довольно часто публикует подобные снимки, и из этого можно сделать вывод, что фигура Орловой ее полностью устраивает, но некоторое время назад она негодовала, что во время отдыха в Дубае поправилась на три килограмма.

Здоровое питание – залог стройной фигуры Ольги Орловой

Звезда скандального шоу «ДОМ – 2» некоторое время назад делилась, что за своим рационом питания следит хорошо – утром пару яиц и творог, а вот в обед и ужин может скушать рыбу и салаты, но они должны быть легкими. А вот на уход за волосами, телом и лицом времени не всегда хватает, и в спа-салоны не часто ходит.

На Сейшельские острова Ольга Орлова ездит по работе

Телеведущая улетела так далеко не только для того, чтобы насладиться отдыхом, ведь там проходят съемки шоу «ДОМ – 2». Ольга также отметила, что в таком климате достаточно трудно работать – из-за жары возникают проблемы с гримом, а съемки затягиваются до самого вечера и после них хочется просто посидеть.

Не для кого не секрет, что Орлова воспитывает сына, который уже отметил свое 18-летие, и когда у телеведущей появляется свободное время, она старается проводить его с сыном. Ольга рассказала, что у них очень хорошие отношения  — понимают друг друга с полуслова.

Ольга рассказала, что много работает и даже времени на ведение хозяйства нет, и поэтому у нее есть помощники, которым она очень благодарна за помощь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...