подробнее

Гороскоп на сегодня 1 декабря 2019 от Василисы Володиной для всех знаков Зодиака

Первый день зимы выдастся непростым, однако интересных моментов в нём будет намного больше, чем вы предполагаете! Точный гороскоп от астролога подскажет, как нужно действовать, чтобы не только не потерять уже имеющееся, но и приумножить его во стократ.

На первом месте 1 декабря 2019 года будут стоять не финансовые вопросы — любовные, родственные и дружеские связи: всё, что касается отношений между людьми. Это день будет хорош для примирений после затяжных конфликтов, но нужно быть осторожными, поскольку одним неправильным словом можно всё усугубить.

Гороскоп на сегодня 1 декабря 2019: Овен, Лев и Стрелец — стихия Огонь

Представители Огненной стихии испытают сегодня и радость, и разочарование, поскольку их настроения будут меняться с феерической скоростью! Самое любопытное, что все страсти бушуют не где-либо — у вас в голове, поскольку вам не даёт покоя некая возникшая недавно ситуация. Не беспокойтесь: вы всё сделали правильно, потому и жалеть не о чём!

Овен — нужно обратить внимание на желания своего партнёра: кажется, настало время их исполнить — если это в ваших силах, разумеется.

Лев — вы корите себя за прошлое бездействие, но постарайтесь посмотреть на ситуацию чужими глазами — вы вели себя достойно.

Стрелец — если вы рассчитываете на продолжительный роман, то лучше даже не начинайте действовать — ваш избранник (избранница) — отменный ветреник.

Гороскоп на 1.12.2019: Телец, Дева и Козерог — стихия Земли

Тем, кому покровительствует стихия Земли, сегодня нужно задуматься о самом важном: о своём отношении к жизни и приоритетах. Выявите аспекты, которые приносят вам неудобство, и постарайтесь от них избавиться — таким образом вы станете свободнее и счастливее.

Телец — сейчас самое время для решительных шагов, но не в любовной сфере — финансовой. Не спешите отказываться от предложения, которое вам поступит.

Дева — вы движетесь в правильном направлении, даже если иногда вам это даётся непросто — продолжайте.

Козерог — сейчас очень важно не совершить ошибку, потому будьте максимально внимательны и щепетильны.

Гороскоп на сегодня: Близнецы, Весы и Водолей — стихия Воздух

У представителей Воздушной стихии будет получаться сегодня абсолютно всё, а любые ваши капризы исполнятся по мановению волшебной палочки!

Близнецы — несмотря на постоянные конфликты с партнёром, сегодня у вас наступить самая настоящая идиллия. Не следует портить момент внезапными претензиями.

Весы — сегодня вас захлестнёт ностальгия по прошлому, которая сможет здорово испортить настроение.

Водолей — в сфере финансов у вас будет всё отлично, а вот личные отношения окажутся под угрозой — не по вашей вине.

Гороскоп от Василисы Володиной на 1.12.2019: Рак, Скорпион, Рыбы — стихия Вода

«Водяным» сегодня покажется, что их в буквальном смысле слова съедает рутина, однако длиться хандра будет недолго:уже вечером вас ожидает приятный сюрприз.

Рак — сейчас не лучшее время для выяснения отношений, но вряд ли вас это остановит. Если собираетесь ссориться, то хотя бы воздержитесь от личных оскорблений.

Скорпион — любовные томления вас не коснутся. Вам необходимо задуматься о смене работы — вас используют в своих целях.

Рыбы — сегодня уделите время творчеству, и именно это принесёт вам истинное удовлетворение от прожитого дня.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...