подробнее

Сериал Кухня с новыми актёрами и сюжетной линией порадует зрителей

Сериал «Кухня» пользуется большой популярностью вот уже на протяжении семи лет. После небольшого перерыва в два года, режиссёры и сценаристы сериальной истории решили продолжать рассказывать все страсти и секретную жизнь поваров по ту сторону ресторанного зала.

Новый сезон сериала «Кухня» 2019: сюжет и идея сериала

В 2019 году выйдет продолжение сериальной истории «Кухни» под названием «Кухня. Война за отель». По сравнению с сериалом «Кухня» и отходящими от него теле-сериалами «Отель Элеон», «Гранд» и «СеняФедя», данный проект является самой оригинальной задумкой. Оригинальность заключается в том, что в новом сезоне будут заплетены две большие сюжетные линии, главные герои которых будут бороться за право владением отеля.

На экране вновь появится всеми любимый экстраординарный шеф-повар, Виктор Баринов. Он в течении первых эпизодов соберёт себе новую команду поваров на кухню, и захочет перетащить правление отелем «Элеон» на свою сторону. В это же время в стенах отеля вновь засияет своей невероятной красотой, Элеонора Андреевна, которая вернулась, так сказать, из отпуска в Тоскане. Она будет мстить бывшему мужу, который «осчастливил» её банкротством, Дмитрию Нагиеву. У Нагиева в свою очередь будет созревать задумка, чтобы построить курортный городок в Сочи под названием «Курортище».

Согласно с недавними интервью актёров и режиссёров с сценаристами, такого типа сериала не было ещё никогда. Он наполнен непредвиденными обстоятельствами, очень запутанными сюжетными и любовными линиями и, вдобавок, режиссёры проговорились насчёт большого количества спецэффектов и опасных трюков.

Новый актёрский состав сериала «Кухня. Война за отель»

С выходом нового сезона, естественно, что актёрский состав будет изменяться. Так сезон «Кухня. Война за отель» не стал исключением. Как уже сказано выше, Виктор Баринов набирает себе новую команду молодых и энергичных поваров и помощников, с которыми сериал становится свежее и интереснее. В рамках сериала появляются такие актёры:

  • Борис Дергачев (повар Лёня) – один из самых добрых поваров на кухне, невероятный специалист в рыбных блюдах. Он очень ответственно подходит ко всем задачам, как на кухне, так и в жизни, не нарушая своего графика, но его единственный огромный минус – нерешительность.
  • Александр Ляпин (повар Анатолий) – специалист в десертах с характером десятиклассника. На протяжении всего сезона Толик травит шутки и высмеивает других персонажей, но в тоже время не принимает юмор других в свою сторону.
  • Гурам Баблишвили (Спартака) – как же на кухне обойтись без повара с великолепным талантом готовить мясо. Спартака вырос в горах в семье грузинов, поэтому знаком с мясом ещё с младенчества, но знает толк не только в мясе, но и в привлекательных девушках.
  • Надежда Иванова и Катрин Асси (горничные Надя и Вера) – как и любимые работки в сфере услуг, девушки любят отдохнуть от работы, не упуская не единого шанса. Подружки постоянно спорят и ссорятся друг с другом, но это никаким образом не влияет на крепкие дружеские отношения. Персонажи актёров очень весёлые с хорошим чувством юмора, но при виде босса, сразу становятся серьёзными и внимательными.

Интересные и необычные факты про сериал «Кухня. Война за отель»

До начала первых съёмок, команда строителей воссоздала совершенно новый интерьер и локацию отеля, где собственно и проходят все события в сериале. По-новому заиграли номера отеля, главный вход и коридор, кухня и, конечно же, французский ресторан и был построен кабинет Дмитрия Нагиева в его собственном казино. Вся территория съёмочной площадки составляет около 1700 квадратных метров.

За готовку и оформление ресторанных блюд отвечает команда настоящих шеф-поваров. Они готовят по несколько сотен блюд не только для съёмок сериала, но и для того, чтобы накормить огромную съёмочную команду со всеми актёрами, гримерами и операторами. По словам потребителей этих блюд, их вкус просто восхитительный, именно такой, какой должны подавать в настоящих французских ресторанах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...