подробнее

Больная раком Анастасия Заворотнюк осталась без поддержки близких

Известная актриса Анастасия Заворотнюк с сентября 2019 года находится под наблюдением медиков. У артистки диагностировали рак головного мозга четвертой стадии — близкие ситуацию не комментируют, из-за чего в Сети возникает масса пересудов на тему состояния здоровья знаменитости. Последние новости говорят о том, что Заворотнюк идет на поправку, но семья даже позитивную информацию оставляет без официального подтверждения.

Молчание родственников вызвано нежеланием создавать ажиотаж вокруг имени больной актрисы. Но эффект от принятого решения оказался совсем противоположным — чем меньше данных появляется из официальных источников, тем больше их распространяют сплетники в Сети.

Анастасия Заворотнюк осталась без поддержки близких людей

Последние слухи говорят о том, что от больной раком Анастасии Заворотнюк ушел муж, Петр Чернышев. Публика такой вывод сделала после того, как из аккаунта Чернышева в социальной сети Инстаграм исчезли все снимки, включая снимки с женой. Многие уверены, что спортсмен принял решение начать жизнь заново, из-за чего и «почистил» свой личный блог.

Поговаривают, что от жены Чернышев собирался уйти еще несколько лет назад — у него есть якобы другая семья. Развод не состоялся из-за рождения дочери Милы и болезни Заворотнюк. Сейчас же фигурист устал ждать, пока супруга поправиться, а потому все же решился на расставание, несмотря на предполагаемое общественное порицание за подобный поступок.

Подтверждение слухам накануне нашлось и в еще одной новости — Петр Чернышев уезжает из России, оставляя супругу без своей поддержки. Фигурист отправляется в Минск, предположительно на гастроли — о его отъезде сообщила фигуристка Татьяна Навка, с которой в паре и выступает Чернышев в ледовых спектаклях.

Многие уверены, что отъезд из страны на длительное время явно говорит о безразличии Чернышева к больной жене — оставить ее одну в тяжелой ситуации не слишком красиво. Поклонники в свою очередь уверены, что отъезда требует работа фигуриста, а потому отказаться он не может — семье нужны деньги на лечение, которые он собственно и зарабатывает всеми доступными способами.

Официальные представители Заворотнюк в свое время также попытались опровергнуть слухи о том, что у актрисы в личной жизни намечается кризис. Они призвали не верить сплетникам, которые ищут «горячее» там, где его и в помине нет.

View this post on Instagram

А в этом случае издания ссылаются на якобы «друга семьи». Хочется вспомнить известную поговорку, что с такими друзьями не нужны враги. Только это не наш случай, потому что реальные, а не придуманные прессой друзья, у нас самые надежные и лучшие. Мы хотим пожелать всем, чтобы у каждого из вас в жизни был человек, который будет с вами и в радостные моменты, которых у Насти и Петра было уже много и будет еще больше, и в непростые времена, которые нужно пережить вместе. Настоящая любовь существует, мы свидетели!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Что известно о состоянии Анастасии Заворотнюк сегодня

Последние новости о здоровье артистки поступают не от ее родных, а от многочисленных сплетников в Сети, которые ссылаются на врачей, друзей, коллег актрисы. Новости относительно хорошие — Заворотнюк становится лучше. Актриса пережила несколько операций по удалению опухоли в голове, и сейчас находится на реабилитации.

Врачи делают все возможное для скорейшего выздоровления пациентки — Настя сидит на специальной диете, занимается лечебной физкультурой, общается с родными и близкими. В больницу ей даже приносят годовалую дочь Милу — позитивный настрой больного со сложным диагнозом является первым шагом к излечению, уверены специалисты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...