подробнее

Лучшие обряды на начало зимы: как избавиться от проблем и привлечь удачу 1 декабря

Итак, не успели мы как следует насладиться летним солнышком, как наступила зима. 1 декабря — важный день, который может стать «отправной точкой» для исполнения наших желаний. Многие привыкли, что «новая жизнь» начинается с 1 января, когда наступает Новый год, но ждать ещё месяц совсем необязательно — начните изменять свою жизнь уже сегодня!

Есть простые ритуалы, которые помогут привлечь удачу и избавиться от проблем 1 декабря: главное, провести правильную подготовку и затем обращаться к высшим силам со всей душой, искренне желая качественных изменений в жизни. И они обязательно наступят!

Что нужно делать 1 декабря 2019 года?

В первую очередь, наступление нового сезона — зимы, когда землю накрывает плотным, белоснежным покрывалом из снега, ассоциируется с чистотой. Неудивительно, что именно к этому времени мы стараемся приурочить новые начинания, а также избавиться от всего старого и изрядно «набившего оскомину».

1 декабря можно посвятить простейшему, но очень действенному «ритуалу»: избавиться от ненужно хлама в своём жилище. Если вы думаете, что это никоим образом не поможет решить ваши проблемы, то глубоко ошибаетесь! Вещи, которых загромождают пространство, подсознательно притягивают наш взгляд — и не позволяют ему «смотреть дальше», туда, где есть ответы на все вопросы!

Порядок в вещах — порядок в голове, потому попробуйте организовать своё пространство правильно. Избавляйтесь от всех-всех вещей, которые не приносят вам никаких положительных эмоций — такая простая, но действенная техника поможет выбросить всё, что занимает место, но не приносит никакого толка.

И ещё очень важно именно сейчас составить список дел, которые вы уже завершили в прошедшем году, и которые вам только предстоит завершить. Если вы будете чётко понимать, что ещё нужно успеть сделать до Нового года, то легко с этим справитесь!

Ритуал на удачу 1 декабря 2019 года

Чтобы привлечь к себе удачу, проведите совершенно несложный ритуал. Для того, чтобы его исполнить, понадобится свеча розового, жёлтого или зелёного цвета, белая или красная лента и стакан с чистой водой.

Уединитесь в комнате, встаньте лицом к окну и зажгите свечу, предварительно перевязанную лентой. Стакан с водой можно поставить на подоконник. Идеальным условием для проведения ритуала является наличие лунного света, потому от искусственного освещения в комнате лучше отказаться.

Глядя в небо, произнесите такие слова:

Удача-матушка, свой лик ко мне поверни, улыбкой его озари! Помоги исполнить всё, что замышляю — в делах любовных и житейских, в денежных и мелочных, в больших и малых! Моё тебе почтение, а твоё мне — покровительство! Да будет так.

Затем нужно загадать желание, и после каждого «этапа» капать в стакан с водой горячий воск — по три капли. Приговаривать при этом следует:

Загадываю. Отпускаю. Запечатываю.

После окончания ритуала свечу надлежит потушить и спрятать, а воду из стакана вылить на землю. Воск заберите, аккуратно сложите в кусочек бумаги и отнесите в отдалённое место — подальше от оживлённых улиц. Там его следует оставить, и спокойно ждать исполнения задуманного.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...