подробнее

Кокляев — Емельяненко 29 ноября: результат и видео сокрушительного нокаута

29 ноября в Москве прошел поединок Михаил Кокляев — Александр Емельяненко. Тут мы расскажем, как прошел поединок результат и тут вы узнаете, кто победил и какой результат противостояния. Видео главных моментов боя найдете тут же.

В сети и на телевидении этот поединок очень успешно раскрутили и он привлек немало внимания. Его организацию и трансляцию провел канал РЕН-ТВ.

Кокляев — Емельяненко 29 ноября: результат и видео сокрушительного нокаута

https://www.instagram.com/p/B5d1N3gIE2O/

Букмекеры видели явным фаворитом тут Александра, так как его опыт не сравним в единоборствах соперника. Он моложе на два года, а его размах рук немного уступал. Более, чем на 20 килограмм Кокляев превосходил в массе своего соперника. Все понимали, что единственный шанс Михаила это «лаки панч», ведь это супертяжелый вес.

Бойцы сразу начали активно атаковать и никто не хотел уступать центр ринга. Кокляев даже прижал к канатам соперника, но Александр не дал ему ничего сделать. А вот во второй половине раунде вперед пошел Емельяненко.

Читайте также: Ночь нокаутов АСА 102: результаты всех боев турнира в нашем обзоре. Видео лучших финишей ивента

Все его удары попадали и просто сносили оппонента, хотя были совсем не размашистые. Сначала он пробил одиночный и у Михаила Кокляева начали подкашиваться ноги. Это был стоячий нокаут, но Александр дал ему восстановиться.

Через некоторое время брат Последнего императора стал попадать раз за разом. Сколько мог Кокляев стоял и спасался в клинче и даже пробовал атаковать. Но очередная серия в его голову отправила его нокдаун. Он даже умудрился встать, но было видно, что он потрясен и судья остановил поединок за 20 секунд до окончания первого раунда. В общем чуда не произошло.

Ожидаемая победа Александра, который потом обратился ко всем болельщикам. А вот Кокляев снова вызвал соперника на бой. Возможно это будет реванш по правилам ММА.

Результат боя Новоселов — Гончаров

Подрался на этом турнире Максим Новоселов и Алексей Гончаров. Недавно Максим должен был драться со Смоляковым по правилам ММА, но поединок сорвался, а вот в ринг Новоселов поднялся.

Читайте также: Иди сюда Хабиб! Конор Макгрегор кинет Ковбоя и UFC чтобы добраться до россиянина

В первых двух раундах Максим нащупывал дистанцию и пробивал много по корпусу и хорошо попадал апперкотом. Тяжело в третьем раунде уже дышал Алексей.

Четвертый раунд также прошел под диктовку блогера-бойца. В итоге он провел активнее четвертый раунд и победил по очкам единогласным решением судей. Он заслужил эксклюзивный пояс в супертяжелом весе канала РЕН-ТВ. Теперь его ждет Смоляков, об этом поединке уже практически договорились.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...