подробнее

Результаты жеребьевки Евро 2020: стало известно с кем сыграет Россия на турнире

В столице Румынии состоялась жеребьевка финальной части чемпионата Европы по футболу, который состоится уже следующим летом. Болельщики, таким образом, узнали всех соперников сборной России на этом престижном турнире.

С кем сыграет Россия на Евро-2020?

Бельгия, Финляндия и Дания — именно с этими командами летом на чемпионате Европы сыграют подопечные Станислава Черчесова. С первой сборной они знакомы очень хорошо, ведь совсем недавно сражались с ней в рамках квалификации. Оба матча против бельгийцев, к сожалению, Россия проиграла. Зато с остальными соперниками разобралась очень уверенно. Почти все победы Дзюбы и компании были разгромными.

https://www.instagram.com/p/B5f6RjnhDfI/

Результаты жеребьевки финальной части Евро-2020

Матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года будут проходит сразу в двенадцати разных городах. Подобное практикуется впервые. Однако такой формат в дальнейшем применяться уже не будет. В 2024 году континентальное футбольное первенство состоится по старой схеме.

В России матчи Евро-2020 будет играться на «Газпром-Арене» в Санкт-Петербурге. Вместительностью этого стадиона превышает шестьдесят тысяч зрителей. Финал турнира состоится 12 июля на легендарном лондонском «Уэмбли». Победитель получит десять миллионов евро, для обладателей серебряных медалей предусмотрен гонорар в семь миллионов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...