подробнее

Какая Луна сегодня 1 декабря 2019: растущая или убывающая

Всем необходимо знать, в какой фазе луна в определенные дни, ведь многое зависит от нее – наше самочувствие, ситуации и наши поступки. В этой статье вы узнаете, что можно делать первого декабря 2019, в какой фазе Луна в этот день, чего остерегаться и несколько полезных советов.

В какой фазе Луна 1 декабря 2019

В воскресенье, Луна находится в фазе растущей, в знаке – Водолей (5 лунный день). Видимость на двадцать три процента.

Восход начинается в 12.47 ч, а закат в 20.35 ч

Хронология

  • 30 ноября(суббота) с 12.11 ч и по 12.47ч первого декабря – 5 лунный день
  • 1 декабря 12.47 ч и до сл.дня – 6 лунный день

Какое оказывает влияние растущая Луна на людей и несколько рекомендаций

Подходящий день для  разных конференций, встреч, которые связаны с бизнесом и финансами. Луна растущая, а это значит, что энергия идет вверх. Желательно ее направлять в нужно русло – организации, работа, сделки и другое. Если у вас в планах новые открытия, идеи, то сперва необходимо заняться старыми делами и проблемами и тогда не стоит волноваться и ожидать негативных последствий в будущем.

Также дела с недвижимостью тоже принесут неплохой результат.  Прекраснейшее время для начинаний в спорте и танцах, в любых искусствах, или же различных курсах, которые повышают квалификацию.

В этот день можно отлично расслабиться – почитать полезную книгу или же заняться медитацией. Обратите внимание на свое питание сегодня – желательно исключить жирную и острую пищу, а также алкоголь.

Пересмотрите свое окружение – возможно кто-то оказывает негативное влияние на вас, вам необходимо «отсечь» негативных людей.

Парам советуем сегодня как можно больше провести времени вместе, или устроить романтическое путешествие и перевести отношения на более высокий уровень. А вот одиноким нужно обзавестись новыми знакомствами в этот период, так как это самое благополучное время для таких действий.

Воскресенье – замечательный день. Проведите его с пользой – общение с семьей или друзьями, короткое путешествие или же поход в ресторан, где можно хорошо поужинать и провести время с близкими.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...