подробнее

Какие имена отмечают именины сегодня: День ангела 7 декабря 2019 — поздравления и картинки

7 декабря в православии считается днем святой Екатерины. Но помимо девушек с таким именем сегодня свои именины справляют и мужчины с распространенными на территории России именами.

Список имен празднующих именины 7 декабря 2019 года

В этот день своим именины отмечают обладатели как привычных для слуха россиян имен, так и очень редких. К последним можно отнести мальчиков по имени Порфирий. Такие ребята с раннего детства часто болеют, но при этом воспринимают все свои недуги вполне стойко и стараются улыбаться при всех выпадающих на их долю неприятностях. В будущем такая способность выносить хорошее даже из плохого сильно им поможет на жизненном пути.

Из других редких имен стоит выделить Митрофана. Такие мужчины с самого начала на первое место ставят семью и родственные ценности. Из негативных сторон тут можно выделить обидчивость, но вызвана она отнюдь не завистью или злопамятностью. Просто в детстве такие мужчины отличаются повышенной чувствительностью.

Также стоит поздравить представителей мужского пола с именем Корнилий. Вообще это имя подходит мужчинам, которые руководствуются принципом, что если цель намечена, то она будет достигнута, пусть и не сразу же, как хочется.

Такие люди добиваются своего и достигают самых высоких целей, просто потому что работают как вездеход и упорно продвигаются по плану. За свою несгибаемость перед обстоятельствами Корнилии высоко ценятся в ближайшем окружении.

С честь кого сегодня отмечают День ангела

В православии этот день посвящен святой Екатерине, которая, согласно церковным текстам, была обручена с женихом Небесным. В народе она считается покровительницей всех тех девушек, которые не вышли замуж, пусть даже они давно перешли возраст девиц на выданье.

Что касается значения этого имени, ведь его обладательницы справляют сегодня именины, то такие девочки с детства отличаются запасливостью. Самое важное – чтобы эта привычка экономить и собирать «ненужные остатки» не превратила взрослых Кать в настоящих скряг или Плюшкиных.

Из негативных сторон обладательниц имени можно выделить самовлюбленность. Но если над этим поработать в зрелом возрасте, то можно сгладить характер.

Поздравить с Днем ангела стоит в этот день также Александров, Григориев и Алексеев. Причем делать это надо только в случае, если их настоящий день рождения по дате близок с седьмым декабря.

Поздравления в открытках на День ангела 7 декабря

Отправить открытку с поздравлениями стоит всем Евгениям, которые с юных лет отличаются тягой к логическим задачам, головоломкам и отлично себя показывают в изучении иностранных языков, а также рано начинают осваивать науку чтения и письма.

Не стоит обделять вниманием Иванов и Марков. Последние хотя и считаются редкостными эгоцентристами, на самом деле имеют и множество положительных сторон, что делает их любимчиками судьбы.

Поздравить следует и Михаилов, которые уже в школьные годы умудряются постигать азы мультизадачности, успевая хватать звезды с неба по разным предметам, блистать на спортивных кружках и еще посещать секцию по рисованию.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...