подробнее

Почему запретили показывать «ДОМ-2» по ТВ в выходные?

Поклонники популярного телепроекта «Дом-2» в панике. Многие уверены, что шоу запретили показывать на ТВ. Причиной волнения стало отсутствие в эфире выходного дня на канале ТНТ сразу двух эпизодов проекта — «Лайт» и «Остров любви». 

Телеканал ТНТ пока не дает официальных комментариев по поводу изменения эфирной сетки. В Сети распространяются новости о том, что ненавистники «Дом-2» все же добились закрытия проекта.

Причины запрета «Дом-2» на ТВ — закрыли или нет?

О том, что «Дом-2» стоит закрыть, так как проект несет в массы аморальность, в свое время говорили депутаты, звезды шоу-бизнеса, да и сами бывшие участники. Проект в нынешнем году отметил свое пятнадцатилетие, но нельзя не признать, что он давно потерял свой первостепенный смысл. По правилам, в шоу приходят одинокие парни и девушки в поисках второй половинки. В последнее же время о любви в шоу говорят очень мало — оно превратилось в место сбора грязи, семейных мелодрам и борьбы за обогащение.

Участники в желании заработать рейтинги буквально изгаляются, придумывая все новые и новые поводы для скандалов и причуд. Многих возмущал тот факт, что подобный проект транслируется в эфире в течение «светлого» дня, когда телевизор смотрят дети и подростки. Какие модели поведения в обществе и в отношениях показывает шоу своим зрителям? Не самые лучшие, мягко говоря.

В связи со скандальной репутаций проект уже несколько раз был под угрозой закрытия, но всегда «выживал», ведь как не крути, а имеет свою целевую аудиторию, и считается одним из самых долговечных и популярных в стране. Выживет «Дом-2» и сейчас, тем более, что на ТНТ закрытие шоу и запрет эфиров официально не подтвердили (впрочем, и не опровергли).

Преданная аудитория уверена, что отмена нескольких эфиров может быть вызвана новыми перестройками на главной телестройке страны — вероятно, к Новому году готовят специальные выпуски шоу, из-за чего и были «подвинуты» другие эпизоды проекта. Также есть версия о том, что в эфире выходного дня «Дом-2» убрали специально, чтобы не провоцировать врагов проекта на очередные возмущения и последующий за ними конфликт.

Последние новости и слухи Дом 2 на шесть дней раньше

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что о полном закрытии шоу или об официальном запрете его на ТВ пока речи не идет. В свое время проект уже пытались запретить показывать днем, но канал ТНТ успешно оспорил решение суда, быстро восстановив эфиры в положенном количестве.

В 2019 пошел слух о том, что «Дом-2» закроют ввиду отсутствия территории для съемок — через телестройку власти Москвы планируют проложить дорогу. Но публика быстро успокоилась, ведь взамен одного участка проекту отдали другой, что позволило ему продолжать свою работу.

Тем временем на проекте разворачивается настоящая драма вокруг пары Саши Черно и Иосифа Оганесяна — супруги ждут первенца, но беременность девушки никак не повлияла на качество отношений в семье. Парочка ругается друг с другом, и не может найти общий язык с коллективом шоу — возможно, им лучше покинуть проект вовсе? В такой поворот событий публика не верит, ведь проект является для участников фактически местом работы, причем оплачивается их труд довольно не слабо.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...