подробнее

Перенос 31 декабря на 28 декабря 2019 года официально утвержден во многих регионах России

В преддверии новогодних праздников жители России все чаще задаются вопросом – будем ли мы работать 28, 29, 30 и 31 декабря. Также людей интересует вопрос о переносе, другими словами, будут ли они работать 28-го числа 2019 года, чтобы 31-е было выходным днем, и в каких регионах. Ниже мы опубликовали график выходных и праздничных дней, который был официально утвержден правительством России. Также мы вам расскажем о том, будет ли перенос в первом месяце нового года, и в каких регионах страны 31 декабря все-таки будет выходным днем.

Двенадцать регионов объявили выходной 31 декабря

12 регионов РФ сделали последний день декабря в нынешнем году выходным. Они перенесли рабочий день вторника 31-го, на субботу 28-го декабря.

Последний день года станет выходным в Кировской, Курганской, Ленинградской, Орловской, Самарской, Свердловской, Томской и Псковской областях. Кроме того, 31 декабря будет нерабочим днем в республике Крым, Ставропольском крае и Карачаево-Черкеской республике.

Несмотря на то, что губернатор Новосибирской области согласился сделать 31-е декабря 2019 года выходным, правительство в этот день будет работать.

Ситуация в других регионах с переносам рабочего дня с 31 на 28 декабря 2019 года

Другие регионы России будут отдыхать 28-го (суббота) и 29-го (воскресенье) числа как положено, а 31 декабря выйдут на работу.

30.12.2019 жителей России ждет обычный рабочий понедельник, а во вторник 31-го декабря будет сокращенный на 1 час день.

С 1-го по 8-е января 2020 года россиян ждут новогодние каникулы, которые были установлены на официальном уровне. Об этом стало известно на заседании российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Данная информация появилась в ТАСС, которому сообщила о выходных следующего года вице-премьер России Татьяна Голикова.

9-го и 10-го января следующего года жители России выходят на работу. Затем будет небольшой перерыв 11-го (суббота) и 12-го (воскресенье), а уже с новой недели, которая начнется 13-го января, все выходят на работу.

Помимо этого в 2020 году россиян ждут выходные с 22-го по 24-е февраля, с 7-го по 9-е марта, в мае с 1-го по 5-е и с 9-го по 11-е, с 12-го по 14-е июня, и 4-го ноября. Об этом рассказала Голикова.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...