подробнее

Имя победителя шоу Танцы на ТНТ 6 сезон слили в сеть за 2 дня до финала

Вечером в субботу, 21 декабря, на канале ТНТ состоится финальный выпуск проекта «Танцы 6». В рамках последнего концерта будет названо победителя шестого сезона. Как не пытались создатели держать интригу до последнего, результаты финала заранее были слиты в сеть — победу в «Танцах» одержал подопечный Татьяны Денисовой Кирилл Цыганов. 

По традиции лучший танцор сезона получит приз в 4 миллиона рублей.

Финал «Танцы 6» на ТНТ — что увидим в выпуске 21 декабря 2019

Финальный выпуск проекта обещает подарить зрителю настоящий взрыв эмоций. Несмотря на то, что зрительское голосование уже окончено, и имя победителя уже известно, участники готовят к последнему выступлению немало сюрпризов.

Публику ждут сольные номера от участников нынешнего и прошлых сезонов, командные выступления, а также отдельные парные выступления участников из разных команд. Танцоры уже не соревнуются, а просто кайфуют, даря аудитории еще одну возможность насладиться их творчеством.

Яркий стрип и нежный контемп, бессменная классика и зажигательный хип-хоп — удивлять в этот вечер будут и хореографы, и их подопечные.

В рамках финала будут представлены лучшие номера шестого сезона, а также совершенно новые уникальные постановки. Участники раскроют свои последние тайны — оказывается, каждый из них мечтал попасть к определенному тренеру, но далеко не у всех мечта сбылась. При этом сработаться с попавшимся наставником удалось всем танцорам, так что никто из них не жалеет о том, как распорядилась сама судьба.

Кто стал победителем проекта «Танцы» на ТНТ 6 сезон

Съемки финала прошли накануне в Москве — пользователи Сети не стали хранить секреты ТНТ, а потому заранее слили информацию о победителе шестого сезона. Им ожидаемо стал подопечный Татьяны Денисовой Кирилл Цыганов — парень с первых выпусков считался фаворитом, никогда не попадал в номинацию, и двигался к победе семимильными шагами, регулярно удивляя наставников и публику возможностями своего тела.

В целом публика осталась довольна своим же выбором — те, кто голосовал за соперников Кирилла, конечно же, немного расстроены, но признают, что парень действительно достоин победы.

View this post on Instagram

Ph. @iartsevava

A post shared by Кирилл Цыганов (@kirill__tsyganov) on

Второе место досталось Герману Ромазанову из команды Егора Дружинина, а на третьем расположились Drama Kings из команды Денисовой.

Команда Мигеля в нынешнем сезоне оказалась без призовых мест. Многие уверены, что наставника попросту засудили, так как в предыдущих сезонах именно его подопечные всегда оказывались в числе победителей шоу. Отметим, что Мигеля представляли в финале очень талантливые танцоры — Алина Кобиляк и Вова Раков.

В финале проекта раков признается, к кому из тренеров мечтал попасть в начале сезона — его отношения с наставником не всегда были гладкими, но Мигелю парень все же остался благодарен за предоставленную ему возможность показать себя и свой талант всей стране.

Победитель проекта, Кирилл Цыганов, свою победу посвятил зрителям, которые не оставили его без поддержки — он давно мечтал попасть в шоу, но не верил до конца в свои способности. К финалу победитель приготовил для публики несколько технических сложных номеров в знак благодарности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...