подробнее

Лера Кудрявцева в шоу «Секрет на миллион» раскрыла главную тайну Регины Дубовицкой

21 декабря в 21:00 на НТВ вышел очередной выпуск программы Леры Кудрявцевой “Секрет на миллион”, гостьей которого стала телеведущая “Аншлага” Регина Дубовицкая. Голос известной телеведущей знают даже те, кто никогда не смотрел юмористическую программу “Аншлаг”. Гостья шоу расскажет о своей жизни. Регина Дубовицкая поведает о своей дочери и внучке, “рассекретит” супруга, и расскажет о том, о чем ей до сих пор страшно и больно вспоминать.

Известная российская телеведущая на протяжении 30 лет собирала “Аншлаг”. Женщина поведала Лере Кудрявцевой о всех препятствиях в карьере тележурналиста, а также призналась в том, что ей до сих пор не дает покоя.

В откровенном разговоре двух телеведущих Дубовицкая расскажет не только о себе, но и о коллегах-юмористах. Телезвезда расскажет о том, успела ли она попрощаться с Михаилом Задорновым, как познакомилась с Владимиром Винокуровым, поздравила ли с очередной свадьбой Евгения Петросяна, и кого из коллег пыталась спасти от развода.

«Секрет на миллион» от 21.12.2019: Регина Дубовицкая расскажет подробности личной жизни

Телеведущая программы “Аншлаг” родилась в семье филолога и биолога. Но профессии родителей девочку не интересовали. Регина уже в 9 классе знала, что будет журналистом. Девушка шла навстречу своей мечте, и когда подросла, устроилась работать на радио, там она себя чувствовала как рыба в воде. Уже тогда в студию приходили известные артисты, и девушка привыкала к такому окружению.

На телевидение Регина попала в 1987 году. Тогда женщина придумала свою авторскую юмористическую программу “Аншлаг”, которая длится на протяжении 30 лет. За время существования программы Дубовицкая познакомилась со многими артистами, выступающими в “Аншлаге”. Некоторых уже нет в живых, но телеведущая по-прежнему отзывается о них с теплом.

70-летняя ведущая рассказала о том, как она не дождалась звонка от Михаила Задорнова, затем сама ему звонила, но никто не отвечал. Телеведущая так и не успела попрощаться с юмористом.

В жизни Регины Дубовицкой постоянный “Аншлаг”, она практически никогда не бывает одна. Женщина пишет сценарии, составляет гастрольный график, радуется новой паре, переживает за возможный развод некоторых юмористов.

У Регины Дубовицкой в личной жизни все стабильно, и никаких перемен точно не планируется. Женщина счастлива в браке с доктором физико-математических наук. Счастливая семья имеет дочь. Они души не чают в своей единственной внучке. Также женщина любит кошек, и они отвечают ей взаимностью.

Секреты красоты и диета от Регины Дубовицкой

Со всеми стрессами и усталостью Регина Дубовицкая борется с помощью шопинга.

Женщина посмеивается над собой: “Прихожу домой, и думаю: зачем я купила эту тряпку? 

Телеведущая отдает предпочтение классическому стилю, хотя окружающие осуждают Регину за старомодность и безвкусие. Но женщине идут те наряды, которые она выбирает, и вестись на поводу у моды она не собирается.

Лера Кудрявцева поблагодарила свою гостью за то, что несмотря на то, что она не любит говорить о своей жизни, в программе она разоткровенничалась. Также Кудрявцевой удалось выведать секрет Дубовицкой, о которой не знали даже самые близкие телеведущей “Аншлага”.

70-летняя телеведущая рассказала о своей семье, поделилась историями успеха на пути к восхождению на телевизионный олимп, а также рассказала о тайне своего загородного дома. Ну и конечно же, не обошлось без конверта с секретом на миллион, который телеведущая получила на руки.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...