подробнее

ЭКО не причина тяжелой болезни у Анастасии Заворотнюк

Состояние здоровья больной раком артистки Анастасии Заворотнюк вызывает массу вопросов у переживающих поклонников. Семья Заворотнюк не раскрывает информацию о ходе лечения артистки, лишь периодически опровергая самые страшные предположения общества. В частности опровергнуты были новости о коме и параличе звездной пациентки. 

Астрологи и народные целители высказывают разные мнения о том, что происходит с Заворотнюк на самом деле. Одни уверяют, что артистке поставлен неправильный диагноз, и раком она вовсе не больна. Другие уверены, что актриса больна раком, но успешно борется с болезнью, а потому скоро будет выписана из больницы. Есть и те, кто распространяет новости о скорой смерти Заворотнюк, организм которой не способен выдержать свалившиеся на него испытания.

Что известно о состоянии Анастасии Заворотнюк сегодня

Перед празднованием Нового года 2020 близкие Заворотнюк пожаловались на преследование журналистов — многие активизировались в желании узнать, как же себя чувствует больная актриса на самом деле. Новостями делиться семья не собиралась, а потому публично попросила общество остановить ажиотаж, развивающийся вокруг имени артистки.

View this post on Instagram

Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, ЗДОРОВЬЯ и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем! ❤️

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Представители семьи опровергли новости о том, что прекрасная няня стала чувствовать себя хуже. Поклонники уверены — Заворотнюк идет на поправку, но очень медленно, что и объясняет скрытность ее родных.

Существует и другое предположение фанатов. Лечение проходит успешно, но показаться на людях Заворотнюк пока не может, так как болезнь сильно ударила по ее внешности. Еще с осени ходят слухи, что любимая няня страны сильно поправилась и лишилась своих прекрасных локонов ввиду прохождения гормональной терапии, химии и операции по удалению опухоли.

Пессимисты в свою очередь уверяют, что родные Заворотнюк попросту водят общество за нос, периодически опровергая негативные новости о ее здоровье. Подробно рассказать о том, какова ситуация на данный момент, семья ни разу не удосужилась. Скептики объясняют это тем, что ничего хорошего родственники публике попросту не могут сказать — нелепо было бы выступать с объявлением о том, что любимица миллионов медленно и мучительно умирает.

Заворотнюк не делала ЭКО, уверены поклонники

Процедуру ЭКО считают самой вероятной причиной болезни у Анастасии Заворотнюк. Младшую дочь Милу артистка родила в октябре 2018 года. Актриса уже в достаточно зрелом возрасте, а как для рождения ребенка по меркам врачей и вовсе считается «старой», но пошла на риск, чтобы подарить молодому супругу, фигуристу Петру Чернышеву, первенца.

Врачи пытаются остановить поток сплетен на тему опасности, которую несет в себе искусственное оплодотворение. Эксперты уверяют — далеко не ЭКО вызвало у Заворотнюк рак, ведь актриса никогда не делала его.

Доказательством такого мнения выступают многочисленные проекты и шоу, в которых артистка участвовала на протяжении 2018 года — никто не замечал, что она вынашивает под сердцем ребенка. Дочь Заворотнюк и Чернышеву, вероятно, родила суррогатная мама, но семья всеми силами пытается скрыть данный факт.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...