подробнее

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года для всех знаков Зодиака

Астрологи уверены, что гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года обещает всем знакам Зодиака лёгкое решение любого финансового вопроса. 10 января нужно быть крайне осторожным: нас ждёт первое серьёзное астрономическое явление в новом году: полнолуние и лунное затмение. В этот день лучше просчитывать все действия на несколько шагов вперёд, отказаться от конфликтов и авантюр.

Лучшим решением на будущей неделе станет внезапное путешествие, потому не отказывайтесь от предложений отправиться в другой город или даже в другую страну. Уделите время планированию: распишите по пунктам, чего именно вы хотите добиться и пути достижения задуманного, а затем следуйте намеченным планам.

Точный гороскоп на неделю: Овен, Телец, Близнецы, Рак

Овен — будущая неделя принесёт вам исполнение давно задуманного желания. Главное, не упустить момент, в который нужно схватить удачу за хвост — он обязательно подвернётся. Обратите внимание не потребности близких вам людей, иначе возможна серьёзная ссора.

Телец — сейчас не лучшее время для активного труда, но и праздное времяпрепровождение ни к чему хорошему не приведёт. Планируйте, просчитывайте шаги наперёд, путешествуйте и изучайте что-то новое!

Близнецы — отличная неделя для налаживания связей с людьми. Помните: ответственность за свои поступки должна целиком и полностью лежать на вас — только так вы научитесь грамотно расставлять приоритеты. Не отмахивайтесь от предложений о работе — хорошенько изучите все варианты.

Рак — именно на этой неделе вам предоставится возможность посмотреть на свою жизнь словно бы со стороны. Скорее всего, вы захотите кардинальных перемен, но не спешите — сначала хорошенько всё спланируйте.

Гороскоп с 6 по 12 января 2020: Лев, Дева, Весы, Скорпион

Лев — наступает хороший период для того, чтобы пересмотреть свои приоритеты и начать уделять больше времени не работе, а себе. В конце недели Львов ждёт романтическое знакомство — готовьтесь к свиданию.

Дева — вам пора пересмотреть ритм жизни и сделать его максимально комфортным для себя и от своих близких. Не бойтесь вступать в споры с окружающими и отстаивать собственную правоту.

Весы — неделя принесёт множество новых знакомств и встреч со старыми друзьями. Недавно вы приняли важное решение, и астрологи советуют продолжать стоять на своём — не отступайте от задуманного, даже если окружающие будут пытаться вас переубедить.

Скорпион — неделя станет поворотной в вашей жизни. Вы сможете выйти из тупика, в котором оказались по своей же вине, грамотно спланировать будущее и смириться со всеми обстоятельствами. В конце недели ждите сюрприз, который станет для вас «лучом света в тёмной комнате».

Читайте также: Благоприятные дни для стрижки в январе 2020 по лунному календарю.

Прогноз астрологов на неделю с 6.01.20 по 12.01.20: Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Стрелец — у вас начинается неделя активных стремлений. Касаться они будут всего: карьеры, личной жизни и творчества. Вдохновения Стрельцам будет не занимать, потому они смогут горы свернуть!

Козерог — сейчас не лучший период для активных действий и перемен. Ваше кредо на будущую неделю: семь раз отмерь, один раз — отрежь. Будьте бдительны во всех сферах жизни и уделите время качественному отдыху.

Водолей — наступает отличное время для реализации целей. Нужно помнить, что ваши стремления напрямую связаны с помощью от других людей — главное, вовремя наладить контакты с окружающими.

Рыбы — сейчас начинается хороший период для саморазвития. Самое время записаться на курсы или повысить свою квалификацию в уже изученной сфере. Выбирая, что почитать, обратите внимание на литературу «обучающего» плана.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...