подробнее

Результаты 371 тиража «Жилищной лотереи»: победители получили 15 загородных домов

Несмотря на то, что новогодний розыгрыш «Жилищной лотереи» состоялся всего несколько дней назад, всё вернулось в обыденный ритм: в воскресенье, 5 января 2020 года, уже появились результаты следующего, 371 тиража. Сразу же после праздника Нового года организаторы решили сделать россиянам приятный сюрприз, потому разыграли 15 загородных домов!

Приз можно забрать «квадратными метрами», или же получить его денежный эквивалент — 500 тысяч рублей. Как и обычно, в розыгрыше победителям достанутся не только дома — будут разыграны денежные призы от 100 рублей. Команда о том, что игра закончена, прозвучит тогда, когда в лототроне останется 4 шара. Это — невыпавшие числа, которые не принимают участие в розыгрыше. Чем больше таких чисел в финале игры, тем выше и вероятность, что они окажутся на игровых полях игроков.

Проверить билет 371 тиража «Жилищной лотереи»: тиражная таблица

Еженедельно появляются результаты очередного тиража «Жилищной лотереи». Обычно это происходит утром в воскресенье, но исключение составляет новогодний розыгрыш. В 2020 году 1 января пришлось на среду, потому итоги новогоднего, 370 тиража, появились среди недели.

Теперь всё идёт по плану: следующий, 371 тираж, разыграли сегодня, 5 января 2020 года. Победители получили загородные дома и денежные призы.

Учитывайте, что билеты любого тиража «Жилищной лотереи» можно приобрести в любой точке продажи: в киосках, супермаркетах, на почте или в салонах связи. Главное, чтобы торговая точка была обозначенная официальным логотипом «Столото».

Читайте также: 1317 тираж «Русского лото» от 5 января 2020 года принёс победителям «миллионные» призы.

Как проверить билет «Жилищной лотереи»

Проверить билет 371 тиража «Жилищной лотереи» каждый игрок может самостоятельно. Для этого необходимо дождаться, пока появятся результаты очередного розыгрыша и после этого свериться с тиражной таблицей. Можно сразу же посмотреть розыгрыш по ТВ и вычеркнуть названные ведущим цифры в билете, или найти видео в Сети.

Самый быстрый и точный способ — проверить билет по номеру. Сделать это можно на официальном сайте «Столото». Такая возможность появляется через некоторое время после розыгрыша. Чтобы проверить билет по номеру, игрок должен зайти на официальный ресурс и ввести номер в специальную форму. Программа выдаст информацию о призах уже через несколько секунд.

Проверять билеты лучше сразу же после розыгрыша, поскольку есть процент выигрышных билетов, которые так никогда и не получат свой приз. Дело в том, что участники розыгрышей не всегда уделяют время проверке билетов, поскольку опираются на то, что «шанс выиграть очень небольшой». В действительность — вероятность получить крупный приз невелика, но зато она равная у всех билетов.

Именно потому никто не знает, какой именно набор чисел «выстрелит», и когда это произойдёт. Шанс получить главный приз имеют все проданные билеты, и он одинаковый. От игрока зависит только покупка и проверка билетов, остальное — дело удачи. Конечно же, ответственность лежит и на организаторах — от них зависит «честность» проведения розыгрыша.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...