подробнее

Появились новые данные о состоянии Анастасии Заворотнюк

Тяжелая болезнь известной актрисы Анастасии Заворотнюк не дает покоя ее поклонникам с осени 2019 года. В Сети появляются неоднозначные новости о состоянии здоровья артистки, которая длительное время находится в больнице. По одним данным, Заворотнюк становится лучше, а пессимисты в свою очередь распускают слухи о скорой смерти звезды.

Заворотнюк поставлен смертельный диагноз — рак головного мозга. Лечение артистка проходит в реабилитационном центре в Подмосковье, одном из лучших в стране. Семья ситуация не комментирует, лишь периодически выступая с опровержением самых страшных предположений публики и прессы.

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк сегодня

Последние данные о здоровье актрисы более чем оптимистичные. Друзья перед Новым годом на правах анонимности рассказали журналистам, что артистке становится все лучше — близкие и врачи не могут нарадоваться тому, что кризис миновал.

Медики не давали Заворотнюк много шансов на выздоровление, но вера в лучшее все же смогла совершить чудо. За молитвы и поддержку Заворотнюк в Новый год поспешила поблагодарить поклонников и всех неравнодушных.

View this post on Instagram

Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, ЗДОРОВЬЯ и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем! ❤️

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Поговаривают, что Заворотнюк лечится инновационными методами, в том числе и с помощью гормональной терапией. Она перенесла операцию по удалению опухоли и чувствует себя все лучше — пациентку перестали беспокоить головные боли, что врачи расценивают как хороший знак.

При этом сплетники продолжают распускать в сети пессимистичные данные о здоровье артистки. По их мнению, семья не комментирует ситуацию только по той причине, что ничего утешительного аудитории сказать не может. Если бы артистка действительно выздоравливала, родственники не стали бы держать миллионы в напряжении столько длительное время. Выйти же и сказать о том, что «все плохо» у родных просто не хватает смелости.

Злопыхатели говорят о том, что родные врут, опровергая новости о параличе актрисы после операции. Аргументом в пользу такого мнения выступает тот факт, что на праздники больную не отпустили из больницы. Если бы кризис миновал, врачи не стали бы задерживать пациентку, тем более, в Новый год.

Семья Анастасии Заворотнюк погрязла в долгах

Лечение в элитном центре стоит недешево, из-за чего родные Заворотнюк погрязли в многочисленных долгах. Мать Заворотнюк перестала оплачивать коммунальные услуги в квартире в Москве, а также не может рассчитаться со штрафами ГИБДД, Супруг Заворотнюк в свою очередь работал не покладая сил все праздники — фигурист Петр Чернышев был задействован в десятках ледовых постановок, за выступления в которых получает от ста до трехсот тысяч рублей.

Семье Заворотнюк остро нужны дополнительные средства, так как своими силами родные уже не справляются. Но обращаться за помощью к друзьям, коллегам и поклонникам артистки родственники не спешат.

Напомним, ранее мы писали, что дочери Заворотнюк перед праздниками пришлось продать свой бизнес, так как денег на лечение матери семье катастрофически не хватает.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...