подробнее

Поклонники узнали правду о болезни Анастасии Заворотнюк

Известную актрису Анастасию Заворотнюк многочисленные поклонники подозревают в обмане — в Сети появились новости о том, что кризис в состоянии здоровья артистки давно миновал, но разглашать эту информацию семья не спешит из-за финансовых трудностей, которые начались ввиду оплаты дорогостоящего лечения актрисы.

Родных Заворотнюк с начала 2020 года не видят возле клиники в Подмосковье, в которой артистка, предположительно, проходит лечение. Многие уверены, что еще перед праздниками Заворотнюк была выписана из больницы, но семья эту информацию умалчивает.

Где сейчас Анастасия Заворотнюк и как себя чувствует

По данным инсайдеров, супруг артистки Петр Чернышев и ее старшая дочь Анна достаточно давно не появлялись возле реабилитационного центра в Подмосковье, где артистка проходила лечение после перенесенной операции по удалению опухоли.

View this post on Instagram

Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, ЗДОРОВЬЯ и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем! ❤️

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Отсутствие активности родных говорит о том, что актрису из больницы выписали — возможно, отпустили на праздники домой, а быть может лечение попросту прекратили.

Позитивно настроенные поклонники верят в то, что лечение остановили из-за того, что артистке стало намного лучше. Еще перед празднованием Нового года в Сети появилась информация об активности Заворотнюк, прекращении у нее головных болей и проявления других симптомов тяжелой болезни.

Пессимисты в свою очередь говорят о том, что домой актрису могли отпустить и по менее позитивной причине — возможно, врачи попросту опустили руки, так как не могут ничем помочь умирающей от рака пациентке.

Семья Заворотнюк новости о ее выписке из больницы не комментирует. От имени артистки в Инстаграм появились поздравления поклонникам с зимними праздниками, но ни слова о том, как обстоят дела с ее лечением на самом деле.

Позиции информационного вакуума родственники Заворотнюк придерживаются с самого начала появления слухов о том, что прекрасная няня смертельно больна. Родственники говорят, что не желают делиться личной информацией с публичностью. Но аудитория, следящая за развитием событий, уверена — молчат родные Заворотнюк из-за желания скрыть семейную тайну и привлечь к себе как можно больше внимания.

Поклонники подозревают Заворотнюк в обмане

А скрывать от публики родные Заворотнюк могут в частности улучшение ее состояния. Семье пока не выгодно говорить о позитивном развитии событий, а вот нагнетать обстановку выгодно — так они смогут оттянуть момент решения всех накопившихся в семье финансовых трудностей.

Скептики в Сети и вовсе утверждают, что Заворотнюк и не была больна раком, а за больничными стенами пряталась от многочисленных кредиторов.

В последние месяцы все грязные сплетни о состоянии Заворотнюк родственники спешат опровергать. Но в этот раз молчат и не реагируют на начало громкого скандала, связанного с именем артистки. Объяснить отсутствие реакции родных публика может несколькими версиями: либо у Заворотнюк действительно все хорошо, но сообщать об этом не спешат по каким-либо личным причинам; либо все настолько плохо, что родным попросту нет дела до того, о чем судачат сплетники в Сети.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...