подробнее

Анастасию Заворотнюк выписали из клиники: обречена или выздоровела

Новости о здоровье известной актрисы Анастасии Заворотнюк испугали и одновременно обрадовали поклонников: стало известно, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» выписалась из реабилитационного центра и в данный момент находится дома. Информация не подтверждена «официально», поскольку семья Заворотнюк продолжает хранить стоическое молчание.

Источники, однако, уверены: Анастасии лечение уже не требуется, и это может быть как очень хорошей новостью, так и очень плохой — в этом уверены пользователи Сети. Тем временем, от официальной страницы Анастасии начали массово отписываться поклонники — и этот факт также кажется скептикам весьма странным. Между тем, логическое объяснение всему происходящему они отыскали.

Почему Анастасия Заворотнюк выписали из больницы

View this post on Instagram

Мы хотим от души поблагодарить всех, кто был с нами в уходящем году, кто сопереживал, поддерживал, искренне посылал свои добрые мысли Анастасии. Мы желаем вам всего самого светлого, долгожданного и удивительного. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и любимые, пусть не покидает вас удача, пусть сбываются мечты! Счастливого праздника и только хороших вестей в Новом году!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Поскольку семейство Насти Заворотнюк, как и сама знаменитость, рассказывать публике подробности происходящего с актрисой не спешат, представителям СМИ приходится буквально «добывать» сведения. Источники бывают проверенные и «не слишком надёжные», потому в прессе оказывают новости самого разного «качества».

По последним данным, которые поступили буквально на днях, Заворотнюк уже выписалась из реабилитационного центра и находится дома. Однако остаётся загадкой, почему именно так произошло: либо в лечении Анастасии уже нет смысла, и врачи, «опустив руки», отправили её к семье, либо Заворотнюк всё-таки пошла на поправку.

На самом деле выяснить наверняка местонахождение актрисы не удаётся, поскольку родные Насти Заворотнюк тщательно оберегают покой знаменитости. Точно такой же линии поведения придерживаются и врачи.

Читайте также: Поклонники узнали правду о болезни Анастасии Заворотнюк.

У поклонников есть три версии, которые хотя бы как-то объясняют происходящее. Как уже было сказано, предполагается, что Насте стало намного лучше или намного лучше. Также критики высказывают мнение, что родным Заворотнюк нечем платить врачам.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк сегодня

View this post on Instagram

Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, ЗДОРОВЬЯ и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем! ❤️

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

На самом деле строить какие-либо предположения бессмысленно, поскольку подтверждение либо опровержение информации можно получить исключительно от родных актрисы. Близкие Заворотнюк, которые ведут в Сети страницу, посвящённую Анастасии, отмечают: они рассказывают публике ровно столько, сколько считают необходимым.

В середине осени 2019 года близкие признались, что Настя в действительности больна. Они попросили слишком «настойчивых» представителей СМИ, поклонников и экстрасенсов не преследовать актрису и её родных, поскольку это, по крайней мере, является вторжением в личное пространство семьи.

По словам представителей Заворотнюк, каждый человек во время болезни имеет право оберегать свой покой. Тем не менее, родные актрисы понемногу рассказывают о происходящем — в том числе, опровергают домыслы средств массовой информации.

На данный момент о здоровье Анастасии Заворотнюк практически ничего не известно. Между тем, внимательные пользователи Сети обратили внимание на то, что от страницы актрисы массово начали отписываться поклонники. Такое явление объяснимо: скорее всего, часть публики рассчитывала, что там будет появляться «горячая» информация о здоровье актрисы, и, не получив её, «уходит». Но самые «верные» фанаты от подписки не отказываются и с нетерпением ждут, когда Заворотнюк обратится к ним лично.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...