подробнее

Модель Ксения Пунтус выпала из окна квартиры внука Никиты Михалкова

После того, как СМИ активно принялось выяснять загадочные обстоятельства, связанные с несчастным случаем, в котором пострадала Ксения Пунтус, ее подруга известная модель Олеся Кафельникова решила внести ясность в произошедшее.

Известно, что когда на место происшествия прибыли правоохранительные органы, внук известного режиссера Никиты Михалкова и по совместительству парень Ксении Пунтус Андрей Баков высыпался после очередной тусовки, а на вопрос как девушка выпала из окна, он ничего не смог ответить. А вот дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова Олеся рассказала о том, что Ксении в ту ночь не было в квартире бойфренда, и скорее всего, ее выбросили к дому из автомобиля.

Что случилось и причина трагедии с Ксенией Пунтус

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от L’Homme Qui Rit /Ksusha Puntus (@k_ksusha)

На своей странице в Инстаграм подруга модели Олеся Кафельникова заявила, что девушку на самом деле нашли в кустах возле дома Бакова. Дочь известного теннисиста добавила, что модель нашел дворник, который впоследствии и вызвал Скорую. По словам Олеси, у Ксении сломаны ребра и ноги. Также модель сделал громкое заявление, сообщив, что Пунтус была на вечеринки их общих друзей, у которых влиятельные родители, сделавшие все возможное, чтобы никто не узнал, что на самом деле произошло в тот вечер. Кафельникова сказала, что Ксюша наркотики не употребляла, и не стоит верить тому, что написано в СМИ. Однако друзья Ксении, которые были с ней в тот вечер, заявляют, что они отвезли ее домой к парню. Девушка пришла в себя, но ничего вспомнить не может.

Но хейтеры тут же «напали» на Олесю Кафельникову, которая сама несколько лет назад страдала от наркотической зависимости, и при всей общественности выясняла отношения со своим знаменитым отцом. Поэтому многие предположили, что заявление Олеси о том, что Ксюша не употребляла наркотики, выглядит очень сомнительно. Некоторые не сомневаются в том, что Пунтус перебрала с наркотиками и сама вывалилась из окна квартиры на третьем этаже. Это очень удобная версия, если данный инцидент действительно хотят замять.

Биография и личная жизнь модели Ксении Пунтус

Близкая подруга 21-летней модели рассказала журналистам о том, что Ксения очень любит жизнь и она адекватная, поэтому то, что с ней произошло, до сих пор не укладывается у них в голове. Девушка добавила, чтобы люди не верили тому, о чем пишут в СМИ. К модели никого не пускают, и ее состояние расценивается как тяжелое. Известно, что после того как модель долгое время пролежала в кустах без одежды, у нее отбиты внутренности, изуродовано все тело, много переломов и кровоподтеков. Есть несколько версий, либо ее туда выкинули, либо хотели там спрятать. Дворник вовремя заметил девушку.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от L’Homme Qui Rit /Ksusha Puntus (@k_ksusha)

Друзья известной модели не сомневаются в том, что это дело носит криминальный характер, однако на вопрос, кто такое мог с ней сделать, они молчат.

За несколько дней до случившейся трагедии Ксения Пунтус опубликовала на своей странице телеграмм-канала странный пост, который заставил поклонников модели думать, что она находится в депрессивном состоянии:

Модель встречалась с 20-летним Андреем Баковым — старшим сыном Анны Михалковой и внуком Никиты Сергеевича Михалкова

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от L’Homme Qui Rit /Ksusha Puntus (@k_ksusha)

«Как отмыть запах табака от рук?

Как любить тебя, когда ты — труп?

Когда хочется и себе воткнуть в сердце нож?

Знаю. Просто подождать. И ты оживешь.

И, когда, а это будет, я заблужусь в бреду,

И сама тебе, мертвая, на руки упаду.

Страх начнёт точить тебя, что наждак,

Но ты сумеешь смерть мою переждать.

И нам будет, что вспомнить, ангел мой, чем дорожить :

Мы друг другу помогали ожить».

Напомним, по одной из версий 21-летняя модель вместе со своим возлюбленным 20-летним Андреем Баковым накануне всего случившегося отдыхала в одном из баров Москвы. Якобы модель выпала из окна квартиры своего парня. Как только об этом стало известно прессе, внук Никиты Михалкова тут же закрыл, а чуть позже и вовсе удалил свои аккаунты в соцсетях. Его известная семья также не комментирует несчастный случай, связанный с Ксенией Пунтус.

Пунтус известная модель, которая снималась для многих глянцев, а также снималась в клипе группы На-На на песню «Зинаида».

В сюжете клипа известной российской группы 90-х главная героиня, которую сыграла Ксения, ходит по дому, и вспоминает о своих бывших парнях. Режиссер клипа отметил, что модель отлично справилась с поставленной задачей.

После клипа был снят мини-фильм о том, как создавался клип на песню «Зинаида», в нем было видно, что Ксения Пунтус хорошо держится в кадре, и ведет себя уверенно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...