подробнее

Ксения Пунтус Инстаграм: биография и фото знаменитой модели

Известная российская модель Ксения Пунтус выпала из окна многоэтажки в Москве. Девушку раздетой в кустах нашел дворник — она была в сознании и просила о помощи. На теле пострадавшей обнаружены следы побоев. Пунтус находится в реанимации в тяжелом состоянии.

У пациентки сломаны кости таза и бедренные кости, диагностирован ушиб легких, сотрясение мозга и черепно-мозговая травма. Предположительно, Ксения Пунтус выпала с третьего этажа многоэтажного дома. В скандал по уши влип внук режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков. Именно из окна его квартиры выпала 21-летняя модель.

Ксения Пунтус находится в больнице в тяжелом состоянии

Сам Баков об инциденте узнал от полицейских, которые пришли к нему в дом сразу после того, как пострадавшую нашли неравнодушные прохожие.

Хозяин квартиры спал — он не мог вспомнить, что произошло вечером, а потому и объяснять правоохранителям происходящее не мог.

Пара накануне вечером отдыхала в клубе, после чего вернулась домой. Баков перебрал с алкоголем, а потому сразу заснул. Как его подруга оказалась под окном, и почему она избита — вспомнить не может.

https://www.instagram.com/p/B4F81Kai6U2/

Из-за полученные травм и болевого шока вспомнить ничего не может и сама Ксения. По словам ее близких, девушка помнит только свое имя. Где была накануне вечером и с кем — не знает. Как выпала из окна — не помнит.

В Сети разгорается скандал. Многие уверены, что девушку избил ее молодой человек, внук Михалкова, после чего бросил умирать на улице. Быть может даже столкнул из окна — это предстоит выяснить правоохранителям.

Существует и другая версия происходящего. Пунтус поругалась с пьяным молодым человеком, а после того, как он заснул, сама сиганула из окна многоэтажки. Ранее, подмечают пользователи, она не раз в Инстаграм публиковала посты о страданиях, о нежелании жить и подобное.

Читайте также: Российская модель Ксения Пунтус выпала из окна квартиры внука Никиты Михалкова

Друзья и коллеги Пунтус ее желание покончить с собой опровергают. По их словам, депрессивными состояниями Ксения никогда не страдала — модель очень любила жизнь и была очень позитивной, так что версия о попытке самоубийства не является правдивой.

Во всех деталях произошедшего предстоит разобраться полиции — публика с интересом и не без сочувствия наблюдает за развитием событий.

View this post on Instagram

@alessioalbi ♥️

A post shared by L’Homme Qui Rit /Ksusha Puntus (@k_ksusha) on

Биография Ксении Пунтус — чем прославилась модель

Ксения Пунтус  — 21-летняя модель и актриса. Девушка приехала из провинции покорять Москву, и добилась немалых успехов в карьере. В свои юные годы она  успела поработать с различными мировыми брендами, ее фото украшали модные журналы «Татлер», «Вог» и другие. В свое время молода красавица снялась в клипе группы «На-на» на песню «Зинаида».

Пунтус была публичным человеком, но не звездой самого крупного масштаба. Одной из подруг модели являлась  модель Алеся Кафельникова.

Как долго 21-летнюю модель связывали отношения с 20-летним Андреем Баковым доподлинно неизвестно. Пара не жила вместе — Пунтус лишь иногда ночевала у молодого человека.

По словам друзей и знакомых, несколько лет назад знаменитость сумела победить наркотическую зависимость, и после этого старалась даже алкоголь не употреблять. У нее прекратились депрессии и появились высокие цели в жизни — Пунтус хотела прославиться на весь мир. В то, что девушка могла сама прыгнуть из окна, ее родные и друзья не верят.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...