подробнее

На Первом канале начался показ мелодрамы «Про Веру»

В новом году на Первом канале стартовал показ динамичной криминальной мелодрамы «Про Веру» — яркий актерский состав, острота и неожиданность сюжета не оставляют зрителей равнодушными.

Главные роли в многосерийной ленте «Про Веру» сыграли артисты Даниил Страхов и Вера Панфилова. Актер давно прославился в качестве покорителя женских сердец, а молодая актриса известна не только в кино-кругах, но и в музыкальных — она является дочерью лидера известной рок-группы «Алиса» Константина Кинчева.

О чем сериал «Про Веру» на Первом канале

В центре сюжета — любовная история о разрушающей страсти, допущенных ошибках, человеческих достоинствах и недостатках. Последние проявляются не только в самые критические моменты жизни, но и в периоды относительного спокойствия и даже счастья — многие попросту «с жиру бесятся», желая получить от жизни больше, чем она дает в реальности.

Главная героиня сериала — девушка Вера, рано ставшая взрослой. Ее родители погибли, а сама героиня осталась без средств к существованию. На руках у нее младший брат, требующий внимания и воспитания. Вера устраивается на работу и начинает «тянуть лямку», совсем забывает о личной жизни и других прелестях своего юного возраста.

На пути девушки однажды встает богатый бизнесмен Максим. Он красиво ухаживает и, кажется, любит без памяти наивную красавицу. Вера поверила в искренность мужчины, но обманулась — он использовал ее в своих схемах, и в итоге подставил. Девушка становится участницей громкого криминального дела о мошенничестве, и в итоге несет уголовную ответственность за преступление, которое не совершала.

Читайте также: Сериал «Кухня» с новыми актерами и сюжетной линией порадует зрителей 

В колонии героиня сериала не скучает — она строит план мести Максиму и его друзьям. У девушки есть крупная сумма денег, которую она напоследок успела украсть у любимого. Средства она не собирается тратить на «лучшую жизнь», ведь они ей нужны для более важного дела.

После выхода из тюрьмы Вера многое узнает о своих обидчиках. Оказывается, у каждого есть семья, друзья, коллеги и вполне состоявшийся в обществе образ — разрушить жизнь каждого, в том числе и Максима, можно гораздо коварнее, чем она себе представляла изначально.

Сериал расскажет о роковой любви и страсти, о невозможности простить предательство, об умении отдавать чувства без остатка другому человек и других переживаниях, и не оставит поклонников отечественного кино равнодушными.

«Про Веру» сериал 2020: сколько серий и во сколько смотреть по ТВ

Первые серии сериала вышли на Первом канале в понедельник, 13 января. Ежедневно канал показывает две серии многосерийного фильма. В эфир фильм выходит в 21.30, сразу после выхода программы новостей.

Всего в сериале восемь серий — показ завершится уже в четверг, 16 января 2020 года.

Посмотреть кино можно и онлайн в Сети — на сайте канала и в других информационных источниках.

После показа первых серий зрители оставляют неоднозначные отзывы в сети. Любители мелодрам, и в особенности криминальных мелодрам, пришли в восторг от динамики сюжета и скорости развития событий. Другие же утверждают, что создатели слишком «намудрили», стараясь сделать сериал напряженным, а сюжет непредсказуемым. Не всем зрителям сложности по душе, но не признать, что они все же цепляют и заинтересовывают, не может никто.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...