подробнее

Анастасия Заворотнюк неожиданно пропала

Поклонники обеспокоены «пропажей» Анастасии Заворотнюк: как выяснилось, актрису вот уже несколько дней не видят в клинике, в которой она проходила реабилитацию после сложной операции. По словам источника, это может означать, что: либо Заворотнюк выписали, либо ей стало намного хуже, и она не встаёт с кровати.

Родные Анастасии никак не комментируют сложившуюся ситуацию: записи на странице актрисы, а также странице поддержки Заворотнюк в Инстаграм датируются 31 декабря 2019 года. Как ранее сообщал знакомый семьи, публика может не ждать того, что близкие люди Анастасии начнут рассказывать о происходящем на всю страну — «как у Фриске не будет». По мнению источника, семья старается не выносить на публику никакие подробности — это их сознательный выбор.

Куда пропала Анастасия Заворотнюк

View this post on Instagram

Мы хотим от души поблагодарить всех, кто был с нами в уходящем году, кто сопереживал, поддерживал, искренне посылал свои добрые мысли Анастасии. Мы желаем вам всего самого светлого, долгожданного и удивительного. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и любимые, пусть не покидает вас удача, пусть сбываются мечты! Счастливого праздника и только хороших вестей в Новом году!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on


Как сообщают источники в той клинике, в которой проходила реабилитацию Анастасия Заворотнюк, актрису ранее привозили на процедуры ежедневно — но вот уже несколько дней её никто не видел. Также Настя посещала бассейн, но теперь не появляется и там.

Есть предположения, что Заворотнюк стало лучше, и её выписали домой. Однако скептики уверены: всё могло быть наоборот. По мнению критиков, Анастасии сейчас может быть не до процедур и групповой терапии, поскольку она чувствует себя плохо и «прикована к постели».

СМИ предоставляют различную информацию, и некоторые пишут о том, что у актрисы Насти Заворотнюк развился паралич правой половины тела. Из-за того, что медики предыдущего реабилитационного центра оказались бессильны, знаменитость перевели в другое медицинское учреждение.

Есть информация о том, что врачи считают состояние Анастасии «нестабильным», потому опасаются отпускать её домой. Однако все эти данные официально не подтверждены. Поклонники всё-таки надеются, что актриса идёт на поправку, а её близкие не сообщают подробности всего происходящего, чтобы «не сглазить».

Читайте также: Родные Заворотнюк надеются на выздоровление актрисы

Последние новости о состоянии здоровья Заворотнюк


К сожалению, широкой публике не сообщат о том, как себя чувствует Анастасия Заворотнюк. Сама актриса, её близкие и медицинский персонал предпочитают хранить молчание. Тем не менее, кое-какая информация всё-таки оказывается в распоряжении пользователей Сети, но большую часть домыслов ранее опровергали родственники Насти на отдельной странице в Инстаграм.

Известно, что на днях разгорелся скандал: Анастасию Заворотнюк якобы видели с супругом в Таиланде. Вот фотография, на которой удалось рассмотреть силуэт актрисы:

Как становится понятно, увидеть что-либо на снимке на самом деле весьма проблематично. Предполагаемая «Заворотнюк» находится слишком далеко от камеры. Однако это не помешало части публики «обидеться» на актрису, так как она чувствует себя лучше и не сказала об этом поклонникам. Другие же фанаты наоборот — порадовались тому, что знаменитость уже чувствует себе хорошо, хотя сомнения по поводу «реальности увиденного» у многих осталось.

Тем не менее, сосед Заворотнюк уверяет, что подобные новости — фейк, поскольку Настя всё ещё находится в клинике и ей сейчас «точно не до отпуска». По словам источника, дочь и супруг актрисы 19 января приезжали в храм, чтобы набрать освящённой воды — поклонники уверены, что семья Анастасии Заворотнюк надеется на чудо.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...