подробнее

Нелли Ермолаева рассекретила нового возлюбленного через месяц после развода

Пользователи Сети в середине декабря были шокированы новостью о расставании бывшей участницы скандального проекта «Дом-2» с её супругом Кириллом Андреевым. Пара была в отношениях около восьми лет, и часто их называли «идеальными» мужем и женой. Между тем, ребята объявили о том, что разводятся, не объясняя причин.

О расставании с Кириллом Ермолаева не могла поначалу рассказывать без слёз, однако скептики уже говорят о том, что «горе было недолгим». На своей странице в социальной Сети Нелли уже опубликовала фотографию с новым возлюбленным, и критики поспешили высказать своё негативное отношение к произошедшему. По их мнению, строить новые отношения спустя месяц после развода может только тот человек, который «не любил мужа». Верные же поклонники поддержали Ермолаеву и пожелали ей счастья.

Почему Нелли Ермолаева рассталась с мужем

https://www.instagram.com/p/B7gLQokFKtI/

Что именно послужило причиной развода пары бывших участников «Дом-2», сами бывшие супруги не говорят. Но в Сети уже давно витают слухи о том, что Кирилл решился «пойти налево». Более того, роман мужчина якобы закрутил с косметологом супруги.

Сама Ермолаева о причинах развода говорит размыто. Девушка упоминает «определённые ситуации», подробности которых не раскрывает. По её мнению, в разводе всегда виноваты оба партнёра, и точно такая же история приключилась у них с Кириллом.

Тем не менее, супруги продолжают проводить время вместе, и Нелли говорит, что ей это нравится:

Мне нравится, что после этого мы можем провести вместе время: погулять, поехать на отдых. Слава Богу, Кирилл — мудрый и умный мужик, сумевший сделать так, чтобы мы остались хорошими друзьями.

Ермолаева утверждает, что прикладывала усилия, чтобы сохранить брак — хотя бы ради сына. Ей самой очень непросто дался развод родителей, и Нелли очень не хотела, чтобы такие же эмоции испытывал и Мирон. Тем не менее, по мнению Еромолаевой, развод никак не отразился на ребёнке.

Читайте также: Анастасия Заворотнюк неожиданно пропала

Нелли Ермолаева показала нового избранника

Уже после того, как стало известно о разводе Нелли и Кирилла, Ермолаева появилась на вечеринке в компании незнакомого широкой публике мужчины. Затем девушка опубликовала совместное фото с избранником в Инстаграм:

https://www.instagram.com/p/B7a3mmIFMcO/

Пока неизвестно, кем именно является таинственный незнакомец. Часть публики говорит о том, что он работает тренером по фитнесу, некоторые же уверены, что знакома с мужчиной участница «Дома-2» была давно, и это — друг семьи.

Так или иначе, но подобная «активность» спустя месяц после развода вызвала у пользователей Сети некоторый негатив. Некоторые поклонники принялись сравнивать нового возлюбленного Ермолаевой и Кирилла Андреева, говоря о том, что Кирилл «был лучше». Правда, злословить стали далеко не все: многие подписчики уверены, что Нелли может строить свою личную жизнь таким образом, чтобы ей было комфортно, а мнение критиков учитывать не стоит.

https://www.instagram.com/p/B7QlQz1lrUO/

Напомним, что до брака с Кириллом Нелли уже была замужем за участником телепроекта «Дом-2» Никитой Кузнецовым. Брак «продержался» недолго: ребята поженились в 2011 году и в 2012 стало известно, что они разводятся. За Андреева Нелли Ермолаева вышла замуж в 2016 году. Теперь супруги расстались, и Кирилл, судя по всему, также не теряет времени даром, проводя время с некой «таинственной незнакомкой» на Мальдивах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...