подробнее

Ольга Мигунова ученица Вольфа Мессинга: актриса или экстрасенс?

В наше время экстрасенсорные способности человека пользуются большой популярностью и спросом. На телевидении идут программы, в которых экстрасенсы страны борются за звание самого лучшего ясновидящего. Хотя далеко не все из них обладают настоящими способностями. Но, несмотря на это все такие есть те, кого в действительности коснулась высшая сила. В качестве примера Ольга Мигунова. Кто-то не знает о ком, идет речь, но все-таки есть люди, которые помнят женщину как ученицу великого Вольфа Мессинга. Обладает ли женщина сверхспособностями? Можно ли верить ее словам? Для этого надо лучше ознакомиться с биографией Ольги Мигуновой.

Биография Ольги Мигуновой

Помимо того, что Мигунова может приоткрыть завесу в будущее, женщину знают как врача-психотерапевта, целительницу, а также гипнотизера.  Женщина имеет статус Заслуженной артистки России. Мигунова родилась в Благовещенске на Дальнем Востоке. Ключевым моментом в жизни девушки стало посещения выступления легендарного советского гипнотизера Вольфа Мессинга. Предки Ольги также имели отношение к целительству, и экстрасенс об этом знал. Мессинг сам предложил девушке работу, и пообещал научить ее всему, что знает сам. Тогда Ольга носила фамилию Воропаева, и на протяжении 5 лет колесила по стране с Мессингом с гастролями. Их программа под названием «Психологические опыты» пользовалась большой популярностью.

После того, как Ольга вышла замуж, все ее знали по фамилии Мигунова. На тот момент у женщины уже было эстрадное образование, и она даже выступала самостоятельно, после смерти Вольфа Мессинга. Тогда женщина сдружилась с Иосифом Кобзоном и Валентиной Толкуновой. Ольга стала доктором медицинских наук, и была дипломированным психотерапевтом. В 1992 году Мигунова открыла свой «Культурно-лечебный центр Ольги Мигуновой». В ее центре проводились сеансы гипноза и индивидуальные или групповые консультации. Мигунову прозвали «Белой шаманкой».

Под таким названием выпустили сериал, посвященный жизни Ольги Мигуновой. Съемки телевизионного сериала Александра Иванкина, который известен по работам «По лезвию бритвы» и «Перекрестки судьбы», начались в 2016 году.

В своем центре Мигунова лечит людей от психологической разгрузки. Женщина помогает другим избавиться от переутомления, активировать защитную функцию организма, избавиться от нервозности, навязчивого страха. Также в лечебном центре проводят специальные тренинги по развитию памяти, устранения последствий стресса, помогают людям настроиться на позитив. Другими словам центр Мигуновой можно назвать спа-салоном для души. С момента своего существования лечебный центр помог свыше тысячам россиян, а также жителям стран СНГ. Об этом свидетельствуют положительные отзывы клиентов, а также их медицинские карточки. На сегодняшний день Ольга Мигунова является президентом данного центра. У женщины помимо звания доктора медицинских наук, также есть звания профессора, академика. Ее дар не остался незамеченным, и его постоянно отмечают специалисты из похожих сфер.

Была ли ученица у Вольфа Мессинга?

В основе сценария нового сериала про ученицу Вольфа Мессинга лежит реальная история, рассказанная самой Ольгой Мигуновой. Женщина решила приоткрыть завесу в свою работу с великим гипнотизером Советского Союза.

Мигунова рассказала о том, что она, будучи ученицей Мессинга каталась с ним по стране с гастрольной программой. Однако это продолжалось недолго, так как Ольга захотела сольную карьеру. Спустя некоторое время женщина стала известным психотерапевтом.

Ольга Мигунова также написала свою книгу, в которой подробно рассказала о пяти годах сотрудничества с Вольфом Мессингом. Однако у людей возникают сомнения – можно ли верить женщине. И все это из-за того, что те, кто лично знал Мессинга, утверждали, что никакой помощницы у него не было. Однако Мигунова пытается доказывать обратное, именно поэтому решили снять про эту запутанную историю фильм.

«Замечательная актриса Татьяна Чердынцева играет роль меня, а Юрий Беляев, заслуженный артист Российской Федераци – Вольфа Мессинга. Фильм расскажет телезрителям о работе гипнотизёров, о подробностях моей жизни с Вольфом и без него», — поделилась с издательством Мигунова.

«Когда мы начали работать с Таней, я сразу предупредила, чтобы она была как можно осторожнее на съёмках тринадцатой и четырнадцатой серии, но она сказала, что ничего не боится, и не верит в сверхъестественные события. Спустя некоторое время, когда я была в отпуске за границей, мне приснился Мессинг, который спасал меня в автомобильной аварии. Я сразу же позвонила Тане и спросила, может, что-то случилось, а она дрожащим голосом ответила, что теперь во всё верит», — рассказала Ольга, настоящая ученица Вольфа.

На момент съемок тринадцатой серии, главная исполнительница роли Татьяна Чердынцева попала в сильную аварию. Из-за этого съемочный процесс был приостановлен.

Последствия аварии были ужасными, актрисе практически заново пришлось учиться говорить, ходить. Процесс восстановления после операции занял много времени. Но все закончилось успешно, и сериал все-таки удалось снять до конца.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...