подробнее

Журналисты считают, что состояние Анастасии Заворотнюк тяжелое

Новости о здоровье Анастасии Заворотнюк пока нельзя назвать утешительными: доподлинно неизвестно где сейчас находится актриса и в каком состоянии, а её близкие продолжают хранить молчание. Тем не менее, журналисты уверены: Насте лучше не становится, поскольку родные знаменитости в обязательном порядке сообщили бы об этом. Возможно, даже сама Заворотнюк обратилась бы к поклонникам, которые ждут хороших новостей — но этого не происходит.

Последние данные из непроверенных источников гласят о том, что Анастасия Заворотнюк покинула реабилитационный центр, в котором находилась в последнее время. Куда отправилась звезда — неизвестно, но комментарии знакомых семьи неутешительны. Своим мнением по поводу происходящего поделился музыкальный критик Сергей Соседов, но, к сожалению, ничего хорошего он также не сказал.

Последние новости о здоровье Анастасии Заворотнюк

View this post on Instagram

Мы хотим от души поблагодарить всех, кто был с нами в уходящем году, кто сопереживал, поддерживал, искренне посылал свои добрые мысли Анастасии. Мы желаем вам всего самого светлого, долгожданного и удивительного. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и любимые, пусть не покидает вас удача, пусть сбываются мечты! Счастливого праздника и только хороших вестей в Новом году!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Сергей Соседов отмечает, что лично актрису не видел, но, по рассказам близких, состояние Заворотнюк нельзя назвать отличительным:

Но пока она жива, слава Богу. Быть может, есть какая-то надежда.

По мнению критика, родственники знаменитости поступают абсолютно правильно, умалчивая подробности всего происходящего. Соседов говорит о том, что всё пока плохо и, в таком случае, «хвастаться нечем»:

От того, что об этом будут говорить, ей не станет лучше.

Сергей Соседов уверен, что пока человек «лежит бездыханный», говорить не о чем. Фанатов Заворотнюк насторожила подобная формулировка, и они пришли к выводу, что Настя в действительности чувствует себя плохо: иначе почему бы Соседов рассказывал обо всём в таких «мрачных» тонах?

Не так давно, на праздник Крещения, дочь Анастасии Заворотнюк Анна и супруг актрисы Пётр Чернышёв посещали храм, чтобы набрать освящённой воды. Журналистам удалось поговорить с соседом семейства, который опроверг информацию о том, что Настя с мужем недавно ездили отдыхать в тёплые страны. По словам источника, сейчас Анастасии и её близким «не до отдыха».

Кроме того, сосед отметил, что выносить болезнь Заворотнюк для всеобщего обсуждения никто не будет, и не нужно сравнивать истории Фриске и Насти.

Заворотнюк разводится с Чернышёвым или нет?

Тем временем, в Сети муссируют слухи об изменах Петра Чернышёва: по различным данным, мужчина уже давно «не уважает» свою супругу Анастасию Заворотнюк и регулярно заводит «любовниц». Правда, фактических доказательств этому нет, но зато пользователи Сети отыскали общие фото фигуриста с коллегами и другими женщинами — по мнению публики, это уже о чём-то говорит.

Сама Анастасия, по словам неизвестных источников, также «святостью» не отличается, и изменяла в свою время Чернышёву. Критики отметили, что в данном случае Настя и Пётр — «два сапога пара», и стоят друг друга.

https://www.instagram.com/p/B3b_MK5n1Q3/

Повторимся, что факт измены ни одной, ни другой стороны не доказан: тем не менее, пользователям Сети очень нравится обсуждать подобные щепетильные темы. По мнению некоторых критиков, если Анастасия так долго болеет, как об этом говорят, то её мужу изменять «положено» — в конце концов, он «тоже человек».

Так или иначе, но некоторое время назад на странице поддержки Заворотнюк родные Насти опровергли подобные слухи: они возникали и раньше. По словам поклонников, новости о «разводе» актрисы и фигуриста периодически публиковались в СМИ, но Анастасия всегда списывала подобное на домыслы журналистов. Очередную ситуацию со слухами о взаимных изменах пока никто из близких Заворотнюк не прокомментировал.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...