подробнее

Записаться к врачу и пройти диагностику легко и удобно с ресурсом Meds.ru

Врачи рекомендуют каждому на определенных этапах жизни проходить диагностику, которая даст полное представление о том, что происходит у нас внутри, и стоит ли опасаться развития каких-то заболеваний. Теперь найти хорошего врача и клинику в Москве и Санкт-Петербурге не проблема с бесплатным онлайн-сервисом Медз.ру. На нем можно записаться в выбранный диагностический центр или частную клинику на подходящее время. В одной только Москве к услугам пациентов есть больше 2 тыс. опытных и квалифицированных специалистов из 500 медицинских учреждений столицы.

Сервис Meds.ru: как это работает?

На ресурсе Meds.ru любой пациент сможет:

— ознакомится с рейтингами медицинских учреждений;

— выбрать подходящую профильную клинику;

— записаться к выбранному специалисту на диагностику в удобное время.

На ресурсе собраны актуальные сведения о всех городских частных медицинских заведениях и клинических центрах. Каталог медицинских услуг составлен в алфавитном порядке, что значительно упрощает поиск. В нем подробно расписан рабочий график каждого медучреждения и правила приема. Определиться, какой центр выбрать, помогут отзывы реальных людей и, составленный на их основе, динамический рейтинг.

Записаться на прием помогут сотрудники Call-центра, которые ответят на все вопросы и подберут оптимальный вариант с учетом места жительства и в зависимости от того, консультация какого специалиста требуется.

Вся информация, представленная на сайте, соответствует действительности, в распоряжении клиентов есть только актуальные прайсы клинических и диагностических организаций. Каждая медицинская услуга сопровождена подробным описанием и информацией о специалистах и врачах ее проводящих, их опыте и специализации.

Где пройти общую диагностику организма

С помощью портала Meds.ru, можно не покидая своей зоны комфорта, выбрать клинику и записаться на прохождение полной диагностики. Сомневаться в квалификации специалистов не приходится, так же как и в репутации самого лечебного центра. Перед онлайн-записью на консультацию врача стоит ознакомиться с отзывами и рейтингом выбранной частной клиники или широкопрофильной поликлиники.

Среди популярных разделов сайта можно найти информацию по всем акциям и скидкам, действующим в медучреждениях города, где можно пройти компьютерную томографию или ультразвуковое исследование и рентген.

Вызвать детского врача или скорую помощь через единый центр записи Медз.ру тоже не составит труда. Весь сервис направлен на заботу о здоровье своих клиентов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...