подробнее

Автомобиль Renault Logan и его технические характеристики

Российским автомобилистам понравился автомобиль Renault Logan второго поколения, а особенно после того, как у транспортного средства обновили кузов. Данный автомобиль отличается надежностью, безопасностью и вместительностью. Очень важно и то, что Рено Логан прекрасно подходит для российских дорог и все желающие могут приобрести https://ctc-motors.com/auto/renault/new-logan_new именно в той комплектации, которая нравится.

Габариты транспортного средства и его вес

Рено Логан нового поколения стал немного длиннее – более 4 метров, а вот высоты и ширина немного уменьшились. Длина колесной базы также увеличилась на 4 мм, по сравнению с предыдущей версией, а вот показатели клиренса остались прежними. В багажник можно вместить ровно столько, сколько и в прошлой версии – 510 литров. В связи с полученными обновлениями автомобиль немного стал тяжелее. Прошлая версия имела вес до 1 тонны, а вот обновленная весит – 1106 кг, и может превышать даже этот показатель. Грузоподъемность снизилась. Если есть при помощи автомобиля, то можно перевозить прицеп весом 1090 кг только в том случае, если есть тормоза, а если они отсутствуют, то не более 570 кг.

Предусмотренные двигатели и динамика автомобиля Рено Логан

Автомобилисты России могут позволить себе два вида двигателя, мощность которых составляет 82 и 102 лошадиные силы. Они оснащены 8 и 16 клапанами. Автомобиль с двигателем меньшего объема будет стоить на 20 тысяч рублей дешевле.

Отмечается, что скорость Рено Логан нового поколения набирает значительно быстрее, но вот рассчитывать на то, что будет ощущение легкости, не стоит. Двигатель с большей мощностью разгоняется до скорости 100 км/ч за 10.5 секунды, а максимальная скорость, которую может развить – 180 км/ч. Двигатель с меньшей скоростью развивает скорость 100 км в час за 11.9 секунды, и его максимально возможная скорость – 172 км/ч.

Многих автолюбителей, которые задумываются над покупкой этого автомобиля, приобретают его в качестве транспортного средства для поездок по городу или на дачу

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...