подробнее

Пророчество Ванги на 2020 поведало, что случится с миром когда сойдутся 5 двоек

Известная болгарская предсказательница Вангелия еще, будучи живой, предсказала, что нынешний год выйдет непростым. Ясновидящая говорила о том, что дата с пятью двойками принесет много бед человечеству. В нынешнем году будет две такие даты – 22.02.2020 и 22.12.2020. Именно в это время женщина предсказала большую опасность для всего мира.

Недавно хороший друг болгарской провидицы Сергей Косторной раскрыл подробности нового предсказания, о котором никто не знал. При жизни слепая женщина просила не озвучивать ее предсказаний раньше положенного времени. Так стало известно, что в 2020 году мир ждет большая опасность, вызванная пятью двойками в дате. Теперь мир думает о том, когда же что-то случится – 22 февраля, или же 22 декабря. Косторной предположил, что в качестве опасности может быть бактериологическая угроза, ведь еще при жизни слепая прорицательница предсказывала, что на мир снова обрушится болезнь, которая унесет жизни многих людей.

Ванга предрекла две роковые даты 2020 года

Программа «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым, вышедшая в эфир в декабре прошлого года, затронула тему нового года.

Выпуск телевизионной программы затронул нумерологию и значение пяти двоек. Именно тогда и вспомнили о пророчестве известной болгарской ясновидящей. Дмитрий Шепелев пригласил в свою программу несколько экспертов и родственников Ванги.

Помимо этого в студии также присутствовал друг женщины Сергей Косторной. Он рассказал о том, что у него есть аудио и видеозаписи с предсказаниями провидицы, о которых никто не знает. Также наружу всплыли некоторые предсказания, оставленные перед смертью Вангой одному из ее родственников. Еще, будучи живой, Вангелия неоднократно упоминала о том, что мир ждут катаклизмы.

По словам Косторного, 5 двоек в дате сильно коснуться всего человечества.

Многие специалисты осознали, что речь идет о 2020 годе. Предсказательница озвучила год, но не назвала месяц и дату, когда мир ждут глобальные потрясения. Известно, что речь шла не о 2022 и не о 2222 годах. Все, о чем говорили, участники ток-шоу, было проверено полиграфологом Романом Устюжаниным. Специалист подтвердил, что друг Ванги не врет.

Только чудо может спасти Землю. Существует незначительная вероятность того, что человечество может стать на верный путь. Сейчас неправильные ценности у людей, и миром правят деньги, именно поэтому столько кровопролития на нашей планете. Поэтому не удивительно, что приход эпидемии, которая унесет много жизней, это всего лишь вопрос времени. По мнению Косторного, людям не стоит рассчитывать на хороший исход.

Опасности будут не только когда сойдутся 5-ть двоек

Один из родственников Ванги Огнян Стоянов напомнил о том, что предсказательница всегда просила быть особенно внимательными к опасным датам. Так он вспомнил, как во время одного из спиритических сеансов женщина рассказала об опасности, которая движется на Землю. Критической может стать дата 22 февраля 2020 года. Гибели удастся избежать только в том случае, если человечества предпримет правильные меры.

Также есть еще две даты в нынешнем году, которые могут стать фатальными – 21 июня и 14 декабря. Огнян объяснил, что в эти дни будут солнечные затмения.

Женщина частенько упоминала о тени, надвигающейся на Землю. Астрологи сообщили, что 22 декабря нынешнего года нас ждет парад планет, в котором главные роли достались Сатурну и Юпитеру. Оба тела приблизятся друг к другу на маленькое расстояние. С таким явлением зачастую связывают цунами, землетрясения, извержения вулканов и другие природные напасти.

Также высокая вероятность бактериологической угрозы. Болгарская прорицательница предупреждала о том, что Землю снова может охватить опасная болезнь, которая отнимет человеческие судьбы. Но Ванга не уточнила, что именно это будет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...