подробнее

Помощь пожилым людям на дому

Люди преклонных лет нуждаются в помощи и заботе. По всему миру, в том числе, и в России, родственники обращаются за профессиональными услугами сиделок. Молодым людям и детям крайне тяжело проводить все время рядом с лежачим больным или пенсионером, который уже не может самостоятельно убирать и готовить.

Чем вы сможете занять свободное время?

Представьте себе, насколько пенсионеру важна поддержка. Ему необходимо смириться с тем, что многие обязанности придется возложить на плечи сотрудника. Но наем сиделки еще не значит, что близкому предстоит наблюдать за своей старостью. Напротив, услуги сервиса по присмотру за пожилыми людьми могут дать положительный результат. Во-первых, прием таблеток и медикаментов, а также посещение врача возьмет на себя человек со специальной подготовкой. Во-вторых, приходящие сиделки приготовят еду, накормят и уберут дома. Чтобы ваша бабушка или мать не скучала, наши сотрудники придумают интересные занятия для досуга, почитают, сходят на прогулку. Вы можете не переживать о самочувствии родственников, поскольку персонал подготовлен к оказанию первой помощи. К тому же, у нас есть круглосуточная поддержка врача.

Бюро Добра

Как только у вас появится свободное время, вы сможете потратить его на времяпровождение с близкими. Вместо того, чтобы готовить и убирать, будучи уставшим после работы и семейных дел, у вас будет возможность провести его с пользой.

Как мы подбираем персонал?

В сервисе «Бюро добра» работают только специально обученный персонал. Программа подготовки длительностью 60 часов включает в себя изучение теории по уходу за пожилыми людьми и отработку практических навыков. После обучения персонал проходит стажировку длительностью 1 месяц. Если у человека ограниченные возможности, мы предоставляем услуги сиделки в СПб, сдавшей соответствующий экзамен. То есть, такой специалист проходит дополнительной обучение и оказывает помощь лежачим больным, людям с осложнениями после инсультов.

Доверие к нашим сотрудникам подкрепляется их проверкой на наличие судимостей, болезни, учет в наркодиспансерах. Принимая человека на работу, мы подписываем с ним контракт, который позволяет не волноваться о сохранности вашего имущества. Сиделку можно нанять на час, ночь или более длительное время. Первый визит бесплатный. Вы можете обратиться к нам, чтобы мы подобрали сиделку для вашего близкого.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...