подробнее

Плюсы сотрудничества с МосИнвестФинанс

Бывают ситуации, когда срочно требуется значительная денежная сумма, а взять ее неоткуда. На выручку приходит МисИнвестФинанс. Только здесь вы можете получить кредит под залог жилья на весьма выгодных условиях.

Здесь не просто предлагается возможность получить деньги под залог недвижимости. Но и осуществляется это быстро и без лишних хлопот. Кроме того здесь клиентам еще и полагается целый ряд преимуществ.

Плюсы сотрудничества с МосИнвестФинанс

Рынок кредитно-финансовых услуг сегодня довольно популярен и обширен. Но большинство кредитно-финансовых организаций преследуют лишь свою выгоду и мало заботятся о клиентах. Особенно, если речь идет о такой услуге, как ипотека под залог недвижимости.

С МосИнвестФинанс ситуация совершенно иная. Здесь клиента рассматривают как партнера. Поэтому сделки носят взаимовыгодный характер. Получить кредит наличными под залог недвижимости в данном учреждении довольно просто. Следует сделать следующие шаги:

  • · подать заявку;
  • · получить подробные пояснения от сотрудников фирмы;
  • · дождаться результатов оценки ситуации и решения руководства фирмы (положительного в 98% случаев);
  • · прибыть для подписания сделки;
  • · получить денежные средства.

В отличие от большинства прочих кредитных учреждений при работе с МосИнвестФинанс от клиента не требуется:

  • · кипы всевозможных документов и справок;
  • · «благополучной» кредитной истории;
  • · выселения из жилья прописанных там людей;
  • · отчуждение (даже временное) недвижимости;
  • · длительного ожидания решения вопроса;
  • · затрат на оформление и регистрацию сделки.

Для подписания необходимых документов от человека требуется только лишь паспорт гражданина любого государства и документ на право собственности закладываемой недвижимости. Чтобы взять кредит в банке под залог недвижимости необходимо иметь безупречную кредитную историю. В МосИнвестФинанс при наличии других кредитов или задолженности по ним возможно рефинансирование предыдущих кредитов.

Фирма не требует никого выселять. Клиент по-прежнему остается собственником жилья. Собственники проводят ремонты или могут прописывать своих родственников. На решение вопроса это никоим образом не влияет.

Решения по заявкам принимаются быстро. В зависимости от ситуации это может занять от 30 минут до двух суток. Все затраты, связанные с оформлением бумаг и регистрацией контракта фирма берет на себя.

Что получает клиент при подписании бумаг

В ходе оформления договора каждый клиент получает детальную консультацию от клерков фирмы по любому вопросу, связанному с предстоящим займом. Поэтому получить деньги под залог недвижимости здесь не только просто, но и безопасно. Для заёмщика не останется ни одного невыясненного вопроса.

С каждым клиентом индивидуально составляется график и форма погашения кредита. При этом предприятие старается предоставить заемщику самые комфортные условия. А низкие процентные ставки и длительное время кредитования позволяет клиентам распорядиться полученными деньгами с максимальной эффективностью. При этом заемщик полностью сохраняет права собственника закладываемого жилья.

Заключив договор с МосИнвестФинанс, человек получает быстро значительную сумму денег (до 90% рыночной стоимости объекта залога). Это позволяет конструктивно решить все свои трудности и финансовые вопросы. При рефинансировании имеющихся кредитов можно еще и существенно сэкономить. За одиннадцать лет работы фирмы на кредитном рынке клиентам удалось сэкономить на этом в совокупности более 3 миллиардов рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...