подробнее

Запланированный переезд офиса силами профессионалов

При успешном развитии бизнеса возникает вероятность расширения компании, переезда ее на более престижное или удобное место — рядом со станциями метро или недалеко от центра. Если планируете, чтобы процесс переезда прошел без сбоев, обращайтесь в специализированные компании, специалисты которых знают, как правильно упаковать и перевезти по новому адресу мебель и оргтехнику. Стоит позвонить, чтобы узнать дополнительные преференции клиентам, которые в крупной фирме-перевозчике обязательно предоставляются.

Успешная компания-перевозчик к услугам клиентов

Если фирма, оказывающая услуги перевозок, давно функционирует в этой сфере и добилась успеха в бизнесе, то в ее арсенале не только стопроцентно исправный транспорт и опытные грузчики. Есть целый перечень бесплатных услуг, привлекающих клиентов в эту компанию. Возможность сэкономить на перевозке офиса будет по душе многим руководителям, которые постоянно будут обращаться в фирму, которая однажды успешно и оперативно перевезла их офис.

Сохранность техники и мебели важна для владельцев компаний, что переезжают в новые офисы. Никому не хочется остаться без оргтехники из-за переезда. Поэтому обращаются только к специалистам по перевозкам.

При заключении договора координируются действия перевозчиков и компании, заказывающей услуги. Чтобы не прерывать работу фирмы, переезд офиса планируют на вечернее время. Тогда работу на новом месте можно начать с утра. Мебель будет расставлена так, как нужно, вся оргтехника подключена и исправна.

Заказ офисного переезда начинается с поисков подходящей компании в интернете. Стоит потратить определенное время, чтобы найти крупную фирму, которая давно работает на этом рынке, зарекомендовала себя с лучшей стороны, собрала много положительных отзывов.

Переезд проходит в несколько этапов:

  • приезд менеджера для оценки переезда;
  • оценка стоимости перемещения вещей по новому адресу;
  • заключение договора;
  • приезд грузовика с грузчиками;
  • разборка мебели;
  • упаковка в специальную тару;
  • погрузка;
  • перевозка по городу;
  • разгрузка;
  • сборка мебели на новом месте.

Все эти этапы, осуществленные профессионалами, не оставят следов на технике или мебели. Сохранность вещей — один из наиболее важных критериев работы фирмы-перевозчика.

На сайте услуг перевозок, на встроенном калькуляторе подсчитывается стоимость переезда. Компания, давно занимающаяся этой деятельностью, справится с перевозкой офиса любого размера. Можно написать менеджерам по электронной почте, заказать телефонный разговор с сайта или воспользоваться онлайн-чатом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...