подробнее

Суперлуние 9 февраля 2020: точное время и как повлияет на знаки Зодиака?

В феврале 2020 года жителей Земли ждет первое в году Суперлуние — это полнолуние, но не совсем обычное. Луна в данный момент приближается к Земле на минимальное расстояние, что создает как уникальные визуальный эффект, так и энергетический. 

Астрологи говорят о том, что Суперлуние особенно сильно влияет на физическое и эмоциональное состояние каждого человека. Важно в это время не действовать импульсивно и не поддаваться внезапным порывам, иначе можно испортить свою жизнь кардинальным образом.

Когда состоится Суперлуние в феврале 2020 года

Суперлуние состоится уже в воскресенье, 9 февраля 2020 года в 10.34 по Московскому времени. Свое влияние луна будет оказывать на людей с субботы, 8 февраля, и до вторника, 11 февраля 2020 год включительно.

Увидеть огромную луну можно будет на протяжении нескольких ночей — с 8 до 11-12 февраля 2020 года включительно.

Влияние Суперлуния на знаки Зодиака

Полнолуние в феврале пройдет в знаке Зодиака Лев, а это значит, что на первый план у каждого встанут личные амбиции. Важно обращать внимание на чувства окружающих, чтобы максимально избежать конфликтных ситуаций.

Астрологи советуют углубиться в творчество, в рутинную работу, но ни в коем случае не копаться в себе — это опасно для самооценки и для дальнейшего стабильного эмоционального состояния.

Каждый человек при грамотных действиях может изменить свою жизнь в лучшую сторону. Главное — правильно расставить жизненные приоритеты.

Дев, Козерогов и Водолеев ждут небольшие проблемы в сфере финансов. Самые расчетливые и рациональные внезапно усомнятся в правильности своих действий и планов. Что-то может пойти не так, как задумывалось изначально, но расстраиваться по данному поводу не стоит — старайтесь подстроиться под новые реалии.

Рыб, Стрельцов, Тельцов и Скорпионов ждет внезапный творческий подъем и новые планы. Рисковать лишний раз не стоит — лучше изначально хорошенько обдумать нахлынувшие идеи и чувства. Слушать советы окружающих в сложный период не стоит.

Читайте также: Когда и во сколько наступит полнолуние в феврале 2020? 

Овнам, Тельцам, Ракам и Львам не стоит вникать в амурную сферу своей жизни — не самый благоприятный период для выяснения отношений или поиска новой любви. Важно уделять внимание близким, но не стараться повлиять на их мнение и принятые решения.

Близнецов, Весов и Водолеев, наоборот, личная жизнь в период Суперлуния порадует. Ожидается масса приятных эмоций и неожиданных открытий.

Советы астрологов на 9 февраля 2020 года для всех знаков Зодиака

Овнам, по словам астрологов, в опасный период важно общаться с близкими и быть неравнодушными к их проблемам.

Тельцам важно не рисковать финансами и здоровьем. Найдите занятие по душе.

Близнецам в период Суперлуния важно не потерять веру в себя и свои силы.

Ракам стоит не обращать внимания на критику окружающих. Действует так, как подсказывает интуиция.

Львам лучше забыть о свое эгоизме и подумать о помощи близким.

Девам важно отдохнуть и оставаться на позитиве — сложное Суперлуние вызовет неоднозначные изменения в настроении.

Весам нельзя менять заранее составленные планы.

Скорпионам лучше не таить в себе обиды на окружающих.

Стрельцам нельзя откладывать важные дела на потом.

Козерогам важно не закрыться в себе.

Водолеям звезды советуют быть внимательнее к чувствам окружающих.

Рыбам стоит дать волю фантазии и не отказываться от креативных идей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...