подробнее

Проверить билет «Жилищной лотереи» тираж №376: 9 февраля 2020 года счастливчики выиграют по полмиллиона

Поклонники популярной в стране «Жилищной лотереи» не теряют веры в свой успех. Еженедельно в лотерее разыгрывают денежные призы и такие необходимые жителям страны квадратные метры. Новый выпуск лотереи выйдет в эфир канала НТВ уже 9 февраля 2020 года — результаты 376 тиража можно узнать в данном материале. 

«Жилищная лотерея» — это реальный шанс стать обладателем собственной недвижимости. В лотерее традиционно разыгрывают квартиры, коттеджи, загородные дома, а также домашнюю утварь, бытовую технику и всевозможный инвентарь. Обязательно в каждом розыгрыше разыгрываются и крупные денежные призы — возможно, кому-то удастся выиграть и Суперприз, который в феврале 2020 года составляет 700 миллионов рублей.

Розыгрыш «Жилищной лотереи» от 9 февраля 2020 года — что разыгрывают в 376 тираже

Февраль в «Жилищной лотерее» посвятили настоящему обогащению всех игроков. За месяц в лотерее будет разыграно сто призов по 500 тысяч рублей. Сумму можно потратить как на приобретение недвижимости, так и на исполнение любой другой заветной мечты.

В новом тираже, №376, счастливыми обладателями кругленькой суммы станут сразу двадцать игроков — возможно, счастливый билет находится именно у вас?

Проверить билет 376 тиража «Жилищной лотереи» можно в Сети

Проверить билет «Жилищной лотереи» достаточно просто. Можно воспользоваться тиражной таблицей с выпавшими и не выпавшими номерами шаров — в таблице они располагаются по турам.

Также проверить свой билет можно по номеру. Услуга будет доступна на сайте организаторов лотереи уже после 16.00 в воскресенье — такой метод идеально подойдет тем, кто не слишком любит играть, но очень любит выигрывать в лотерею.

Еще один способ предназначен для тех, кто получает удовольствие от игры. Для всех, кто пропустил розыгрыш по телевидению, в Сети публикуется видео выпуска. С его помощью можно испытать азарт, проверяя билет медленно, по ходу выпадения шаров из лототрона.

«Жилищная лотерея» — тиражная таблица и видео выпуска от 09.02.2020

Тиражная таблица с выпавшими номерами и не выпавшими появится в Сети уже утром 9 февраля. Проверить свой билет стоит немедля — возможно, он принес вам целое состояние! По не выпавшим числам можно судить о том, насколько билет счастливый — если таковых нет на игровом поле, то он точно принес успех своему обладателю.

Видео выпуска «Жилищной лотереи» также будет опубликовано утром 9 февраля 2020 года.

Что разыграют в «Жилищной лотерее» 16 февраля 2020 года?

Новый розыгрыш лотереи будет посвящен самому романтичному празднику зимы — Дню всех влюбленных. Прекрасным подарком для второй половинки могли бы стать общие квадратные метры, и лотерея многим поможет в их приобретении.

Как уже говорилось выше, в течение февраля в «Жилищной лотерее» разыгрывают сто призов по полмиллиона рублей — следующие 20 счастливчиков будут определены уже в тираже №377.

Суперприз лотереи по-прежнему составит 700 миллионов рублей — такой суммы хватит не только на приобретение квартиры, но и на ее убранство, а также на осуществление своих мечтаний и заветных желаний любимого человека.

Играть в «Жилищную лотерею» достаточно просто, а шансы на выигрыш как никогда высоки. Рискнуть и приобрести билет может каждый желающий — продажи стартуют с 9 февраля и закончатся непосредственно вечером перед розыгрышем, 15 февраля.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...