подробнее

Астероид может столкнуться с Землей 22 февраля 2020 года

А пока суд да дело, жители планеты Земля начали готовиться к новому апокалипсису: правда, в основном это касается русскоязычной публики, которой предоставили предсказания известной болгарской провидицы Ванги. Ранее о некоторых пророчествах было ничего не известно: точнее, исследователи понятия не имели, как именно их нужно расшифровывать. Теперь обнародовали новые предсказания, к которым добавили «старые», и картина для россиян и всего мира вырисовывается безрадостная.

Огромное внимание в пророчествах Ванги, по мнению экспертов, уделяется именно 2020 году. Дело в том, что в этом году будет целых две «опасных» даты, в которых есть пять двоек: 22 февраля 2020 года (22.02.2020) и 22 декабря 2020 года (22.12.2020). В чём заключается особенность дат на самом деле никто не знает, но журналист Сергей Косторный уверяет: на эти числа провидица просила обратить особенно пристальное внимание.

Пять двоек: что говорила Ванга о чуме

Не так давно «старое» пророчество Ванги, которое она якобы давала, предоставил широкой аудитории Сергей Косторный. По словам деятеля, болгарская провидица якобы не слишком любила нумерологию, но числа, в которых содержатся пять двоек, считала очень важными.

Именно такие даты наступят в 2020 году, и теперь исследователи гадают, какое отношение они будут иметь ко всему происходящему в мире.

Само собой, что многие указывают на «чуму», о которой вроде бы в своих пророчествах говорила «баба Ванга». Чума, по мнению экспертов, является ни чем иным, как коронавирусом, который вот-вот окончательно вырвется за пределы Поднебесной.

На данный момент известно, что в Китае продолжает бушевать заболевание, от которого пока нет вакцины. Коронавирус уже унёс жизни более 700 человек, и «останавливаться» эпидемия пока не собирается. Именно вспышку вируса в Китае и называют теперь обещанной Вангой «чумой».

Провидица, как и многие её «коллеги по цеху» (к примеру, Матрона), по утверждениям исследователей, предоставляли практически идентичные предсказания о какой-то неведомой болезни, которая начнёт «косить» человеческий род. Теперь «роковой вирус», который вспыхнул в «роковой год», уже получил прозвание «ванговской чумы».

Читайте также: Суперлуние 9 февраля 2020: точное время и как повлияет на знаки Зодиака?

Астероид 22 февраля 2020 года: врежется в Землю или нет

Есть у известной болгарской провидицы и ещё одно пророчество: о том, что в «роковой день» нечто либо врежется в Землю, либо просто пролетит рядом. Тем не менее, в любом случае реки выйдут из берегов, а чёрный пепел накроет всю планету. Многие земли при этом попросту «исчезнут».

По мнению поклонников «творчества» Ванги, речь идёт именно о метеорите, который может уничтожить планету. Если же учитывать, что при этом провидица называли две особенные даты в 2020 году, то несложно сопоставить все известные «факты» и понять: апокалипсис случится либо 22 февраля либо 22 декабря 2020 года.

Впрочем, не будем торопить события. Фактических (настоящих, а не выдуманных) доказательств того, что «баба Ванга» могла предсказывать будущее, нет. Все разговоры о том, что её пророчества сбываются — не более, чем желание сопоставить не сопоставимое и совпадения. Таким образом, верить в «конец света», который непременно случится в 2020 году не нужно, и паниковать по этому поводу — тоже: к такому выводу пришли скептики.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...