подробнее

ТОП-10 прикольных подарков на 23 февраля коллегам по работе

Праздник День защитника Отечества в России принято считать «мужским днем». В этот день все мальчики, парни и взрослые мужчины принимают поздравления и, конечно, подарки. И если для любимого или отца интуитивно выбрать подарок получится, то сюрпризы для коллег часто вводят женщин в ступор — что же оригинального и, главное, недорого, подарить коллегам на 23 февраля?

Что нельзя дарить коллегам на 23 февраля

Прежде чем выбирать подарок, важно учесть несколько правил. В частности на 23 февраля, как и на любой другой праздник, существуют запреты — некоторые подарки будут неуместными.

Итак, что же коллегам дарить не стоит?

  1. Деньги. Такой подарок будет нелепым и в дружеском, и в деловом коллективе.
  2. Средства личной гигиены. Традиционный дезодорант вы можете презентовать супругу или отцу, но точно не в коллективе. То же касается и гелей для душа, средств для бриться и подобных мелочей.
  3. Шуточные подарки «с намеком» под запретом. Разве что отношения с коллегами очень близкие, тогда можно подумать о покупке оригинальной канцелярии с пошлыми намеками и подобного.
  4. Предметы гардероба. Галстуки, носки, нижнее белье и другие вещи дарят только очень близким людям, ведь для выбора нужно знать вкус человека и его предпочтения.
  5. Цветы в горшках и животных мужчинам не дарят.
  6. Религиозные подарки неуместны в День защитника Отечества.
  7. Алкоголь и сигареты дарятся только в том случае, если известны предпочтения коллег.

ТОП прикольных подарков на 23 февраля коллегам — лучшие идеи

Подарки коллегам могут быть практичными, офисными, для здоровья или шуточными. Как уже говорилось выше, зависеть выбор должен от близости ваших отношений.

Практичные подарки это кошельки, барсетки, визитницы, брендовая канцелярия и подобное.

Офисные подарки — это то, что коллегам пригодится на работе. Зависеть выбор будет от предполагаемого бюджета. Это могут быть флешки или переносные жесткие диски, чашки, чайники или термосы, и другие мелочи, которые точно порадуют мужчин.

Подарки для здоровья дарят в тех случаях, если отношения в коллективе очень дружеские. Это могут быть специальные массажные подушки, сертификаты на массаж и прочие приятные сюрпризы.

С шуточными подарками стоит быть максимально аккуратными, ведь главная цель все же поздравить мужчин, а не обидеть их. Придумать оригинальный подарок можно используя традиционные носки или пену для бритья, мини-версии алкогольных напитков и прочие, сугубо «мужские» атрибуты.

Креативным подарком станут песни и стихи про каждого из коллег, шуточные поздравления, стенгазета с указанием достоинств каждого и, конечно же, накрытый праздничный стол.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...