подробнее

Проверить билет лотереи «Русское лото» можно в Сети: результаты розыгрыша 1325 тиража

Первый день весны создан для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. А помогут осуществить весну 700 миллионов рублей, которые будут разыграны в лотерее «Русское лото» в 1325 тираже. О призах и результатах очередного розыгрыша расскажем в нашем материале. 

«Русское лото» — одна из самых популярных и востребованных лотерей в стране. И если раньше она считалась просто способом проведения досуга, то сейчас помогает жителям страны становиться очень богатыми людьми и осуществлять самые сокровенные желания.

Призы 1325 розыгрыша «Русского лото» — что разыграют 1 мата 2020 года

В воскресенье в «Русском лото» отмечают сразу несколько праздников — Масленицу, Прощеное воскресенье, первый день весны и российский День кошек.

К такому количеству поводов организаторы подготовились основательно — призы отличаются своей щедростью.

Разыграно в 1325 тираже будет 25 загородных домов стоимостью в 600 миллионов рублей каждый. Забрать свой приз выигравшие игроки смогут и деньгами.

Также традиционно пройдет розыгрыш денежных призов и Джекпота в 700 миллионов рублей. Шанс стать богатым будет у каждого. В мешке останется четыре бочонка — выигрышным будет каждый четвертый билет.

Результаты 1325 тиража «Русского лото» — тиражная таблица и видео

Традиционно «Русское лото» в эфир на телевидении выходит в 08.20 утра в воскресенье. 1 марта посмотреть программу можно на канале НТВ в блоке «У нас выигрывают!».

Встать в этот день стоит пораньше, ведь Прощеное воскресенье принято встречать на богослужении. Но если успеть на эфир все же получилось, проверить свой лотерейный билет можно и с помощью сервисов в Сети.

Организаторы предоставляют игрокам возможность проверить билет несколькими способами: по тиражной таблице, с помощью видео выпуска или по номеру билета. Последний способ доступен только после обеда в день розыгрыша.

Тиражная таблица лотереи «Русское лото» будет обновлена утром 1 марта 2020 да. Видео также вы найдете в нашем материале.

Что разыграют в «Русском лото» в честь Международного женского дня

В женский праздник организаторы лотереи «Русское лото» приготовили дамам грандиозный розыгрыш с щедрыми призами.

Джекпот в 700 миллионов будет разделен между всеми выигрышными билетами — таким образом, шанс разбогатеть появится у каждого! Розыгрыш будет вестись до двух бочонков в мешке, а значит вероятность стать счастливчиком увеличивается.

Также подарить даме на 8 марта можно один миллион рублей — в праздничном розыгрыше крупных призов будет разыграно целых тридцать! Разыграны по традиции будут также другие денежные призы.

Выиграть в лотерею достаточно просто, говорят бывалые игроки. Особых хитростей знать не нужно. Важно только регулярно покупать лотерейные билеты и верить в свой успех. За 150 рублей каждый может приобрести шанс стать настоящим миллионером.

К слову, постоянные игроки могут пользоваться и дополнительной дисконтной системой. За покупку одного лотерейного билета «Русское лото» начисляет три балла, которые можно использовать в качестве скидки на покупку последующих билетов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...