подробнее

Смерть троих в бане: детали трагедии, произошедшие на дне рождении блогера Екатерины Диденко

В жизни популярного блогера Екатерины Диденко произошла трагедия – в коне февраля на вечеринке в честь ее 29-летия от испарений сухого льда погибли ее супруг и двое знакомых. В настоящий момент сотрудники правоохранительные органов устанавливают все обстоятельства произошедшего несчастного случая.

Что произошло на вечеринке на дне рождении блогера Екатерины Диденко

Чрезвычайное происшествие произошло в вечернее время в пятницу, 28 февраля 2020 года, в банном комплексе «Девятый вал», который был арендован именинницей. Торжество было организовано в честь 29-летия Екатерины Диденко, которая является популярным блогером в сети Instagram. Стоит отметить, что у звезды более 1 миллиона подписчиков. Образование у Екатерины провизор-фармацевт высшей категории. На своей странице она рассказывает о различных лекарствах и витаминных комплексах. У блогера есть еще прозвище – Аптечный ревизирро.

На торжественное мероприятие пришли 18 гостей в возрасте от 25 до 30 лет. Был приготовлен сюрприз – сухой лед, и когда гости зашли в бассейн в него высыпали сюрприз. В результате попадания сухого льда в воду началось выделение углекислого газа. Двое гостей скончались на месте, так как у них произошел отек легких, а вот супруга знаменитости доставили в реанимационное отделение больницы, и медикам не удалось его спасти. Екатерина и ее погибший супруг воспитывали двоих детей. Валентин только недавно отметил свой 32-й день рождения, но его праздник проходил в семейной и тихой обстановке.

Погибшие гости: кто они и откуда приехали

https://www.instagram.com/p/B8waOMGBDz-/

На данный момент известно, что гостям, которые погибли, было по 25 лет. Приехали они на праздник из города Старый Оскол, который располагается в Белгородской области. Звали их Наталья Монакова и Юрий Алферов.

Погибшие не были тесно знакомы с Екатериной и решили приехать со своими хорошими знакомыми, чтобы познакомиться с известными блогерами. Интересным является и то, что у них сломалась накануне машина, но это их не остановило, и они купили билеты на поезд.

На днях Екатерина на своей странице в социальной сети хвасталась, что ее супруг провел эксперимент,  результате которого было много дыма. Идею с сухим льдом в бассейне воплотил сам Валентин.

Кто понесет наказание за смерть людей на вечеринке

В настоящий момент по факту произошедшей трагедии было возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности трем и более лицам. Виновные могут понести наказания в виде лишения свободы до 4-х лет.

Валентин Диденко, который воплотил эту идею в жизнь мертв, и в настоящий момент следственным органам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...