подробнее

СМИ: Анастасия Заворотнюк улетела лечиться в Италию

Поклонники популярной актрисы Анастасии Заворотнюк в 2019 испытали сильный шок – в средствах массовой информации появилась информация о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с тяжелейшим онкологическим заболеванием. По предварительной информации, у актрисы последняя стадия головного мозга. Точной информации о состоянии звезды телеэкрана, так как подробных комментариев от родных и близких не поступало. Появились данные о том, что Заворотнюк покинула страну для прохождения лечения.

Анастасия Заворотнюк отправилась в Италию на лечение

На просторах интернета и в из средств массовой информации стало известно, что Анастасия Заворотнюк улетела в Италию, чтобы получить качественную медицинскую помощь. Есть данные о том, что такую информацию озвучили родные и близкие звезды. Такое решение было принято из-за того, что на территории России медики не могут помочь тяжелобольной Анастасии.

Некоторое время назад на своей странице в социальной сети старшая наследница актрисы выкладывала фотографии из Италии. Стало ясно, что звездная дочь посещает красивые места Италии и пробует различные деликатесы.

Пользователи интернета сразу начали осуждать Анну, так как были уверены, что она улетела развлекаться. Теперь же можно предположить, что старшая дочь Заворотнюк полетела в Италию, чтобы быть рядом с матерью.

Причины, из-за которых Анастасия Заворотнюк покинула Россию

После того, как в средствах массовой информации появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк отправилась в Италию, на просторах интернета начали появляться предположения о таком шаге от поклонников и просто неравнодушных людей:

  • некоторые уверены, что родные настоятельно рекомендовали отправляться в Италию, так как на территории Росси медики уже не могут оказать никакой помощи;
  • есть вероятность того, что центральная нервная система угасла, и перешла в термальную стадию;
  • многие люди уверены, что в настоящий момент актриса находится дома, так как болезнь уже отступает и реабилитация пока не требуется;
  • некоторые люди уверены, что Анастасия находится дома, так как родные больше не могут оплачивать дорогостоящее лечение.

В интернете появлялось много информации о том, что Анастасия проходила лечение сначала за границей, и ей проводили оперативное вмешательство в Германии, но она хороших результатов не дала. На данный момент остается ждать официальной информации от официальных представителей Завотротнюк и ее родных.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...