подробнее

Анастасия Заворотнюк может скрываться заграницей

Уже совсем скоро исполнится год с того времени, как поклонники и просто неравнодушные люди стали интересоваться, куда же пропала любимая миллионами Анастасия Заворотнюк, у которой, по предварительным данным, диагностирован рак головного мозга. В настоящий момент известно, что актриса находится за пределами России и пытается побороть свой недуг.

Родные и близкие Анастасии Заворотнюк не предоставляют информации о состоянии актрисы

Первые догадки о заболевании актрисы появились в конце лета 2019 года, и произошло это из-за того, что звезда телеэкрана перестала появляться на публике. Есть информация о том, что у Анастасии были сильные головные боли и плохое самочувствие. После обследования актрисе поставили диагноз – глиома.

Была информация о том, что Заворотнюк делали оперативное вмешательство за рубежом, но оно результатов особых не дало, и актриса вернулась домой. С августа месяца 2019 года Анастасия находилась в реабилитационном центре Москвы. Родные и близкие никаких комментариев тогда не давали и сейчас продолжают держать все в секрете.

Появлялось много неправдивой информации о состоянии звезды телеэкрана, и доходило вплоть до того, что Заворотнюк скончалась. На такие новости близкие актрисы отзывались и объясняли, что она жива, но не более. Родные и близкие да настоящего времени не дают никаких комментариев.

Что в данный момент известно о состоянии Заворотнюк и где она находится

Самая последняя новость об Анастасии Заворотнюк, которая появилась на просторах интернета, рассказала о том, что актриса покинула московский реабилитационный центр и отправилась за границу, а точнее в Италию.

Такой шаг объясняют в интернете тем, Анастасия пошла на поправку и ей уже не нужно круглые сутки находиться под наблюдением медиков, а другие пользователи интернета уверены, что ей больше нечем помочь, и поэтому она покинула центр. Еще одно предположение связано с тем, что актриса приняла решение улететь за границу, чтобы избавиться от всеобщего внимания.

Местонахождение Заворотнюк можно отследить по поведению ее родных

В средствах массовой информации и в интернете появлялась информация о том, что день рождение старшей наследницы проходило в больничной палате, а вот мать актрисы, Валентина Борисовна, хочет забрать маленькую внучку себе и заниматься ее воспитанием, ведь отец работает, и Мила постоянно находится с нянями.

На своей странице в социальной сети старшая наследница актрисы  выкладывала фотографии, на которых она наслаждается достопримечательностями и деликатесами Италии. Сначала появилось предположение о том, что Анна решила отдохнуть, пока мама болеет, а теперь есть мнение о том, что старшая дочь актрисы улетела из-за того, что в Италии находится и сама Анастасия.

На данный момент точно нельзя сказать правда это или нет, так как родные не дают никаких официальных комментариев.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...