подробнее

Мария Кожевникова рассказала о разделе имущества с мужем

Популярная актриса театра и кино Мария Кожевникова находится под пристальным вниманием своих поклонников, и в последнее время на просторах интернета появляется много информации о ее семье, а в частности о том, что ее супруг ей изменяет.

Мария Кожевникова стала гостьей программы «Звезды сошлись», и именно там тему измен со стороны супруга подняли снова. Актриса отметила, что уверена в своем спутнике жизни, и доверяет ему полностью.

Мария Кожевникова представила себе, что супруг ей изменил

https://www.instagram.com/p/B8tsigBFVai/

В эфире передачи Марию попросили представить ситуацию, что супруг ей изменил, актриса долго это отказывалась делать, но сдалась. Кожевникова сразу сказала, что громкого развода со скандалами у них не будет. Стало известно, что огромного состояния у них нет, так как они и двое их детей живут в доме, который арендуют.

Российская актриса театра и кино также заметила, что хотела бы свой собственный большой дом, и хочет, чтобы там были отдельные комнаты для детей, и на двоих она останавливаться не собирается. В настоящий момент супружеская пара усердно работают, чтобы поскорее осуществить мечту с домом.

Отношения Марии Кожевниковой с супругом Евгением Васильевым

О супруге Марии известно совершенно немного. На данный момент есть информация о том, что звездный супруг  занимается своим делом.

Мария и Евгений не оформляли официально свои отношения, но в конце лета в Ницце обвенчались. Актриса отметила, что сочетаться браком перед богом можно без штампа в паспорте. Причины, из-за которых супруги не оформляют свои отношения в ЗАГСе, неизвестны.

Этот не помешало родить супругам троих сыновей – старший в январе отметил свой 6-й день рождения, а вот младший летом отметит свой 3-й главный праздник.

Практически у каждого представителя российского шоу-бизнеса есть брачный контракт, которые обеспечивает финансовую защищенность в случае непредвиденных ситуаций. У Марии такого документа нет, и это связано с тем, что актриса считает отношения с таким контрактом неискренними, и выстроенные без доверия.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...