подробнее

«Русское лото» 8 марта 2020 года разыграет призы по миллиону рублей

Прекрасный праздник весны станет еще замечательнее с приуроченным к этому дню 1326 тиражом лотереи «Русское лото». На этот раз среди призов огромный Джекпот в двести миллионов рублей, гарантированные 30 выплат по одному миллиону и огромное количество выигрышных билетов. Если обладатель Джекпота не определится до 15 хода, то его часть принудительно разыграют среди участников-победителей.

«Русское лото» дарит подарки каждому второму

Чудесный весенний праздник уже не за горами. Уже в это воскресенье пройдет Международный женский день. Праздничная акция гласит: «Выигрывает каждый второй билет», а это означает, что со средней вероятностью 1 к 2.25, купив два билета, вы гарантированно станете обладателем приза. Игра будет продолжаться, пока в барабане не останется два бочонка из 90. Другими словами, вы должны зачеркнуть 30 цифр из сыгранных 88. Шансы собрать выигрышную комбинацию на этот раз чрезвычайно велики.

На какие призы можно рассчитывать: подарочные наборы к празднику

Билеты лотереи «Русское лото» – не просто оригинальный подарок к 8 Марта, но и реальный шанс поймать удачу за хвост. Организаторы умеют делать красивые предложения. Чтобы получить возможность гарантированно выиграть призы, доверьтесь статистике. Приобретите два билета, чтобы повысить свои шансы стать победителем.

К Международному женскому дню организаторы подготовили праздничный дизайн билетов – красивая надпись «С 8 Марта» на фоне розовых тюльпанов. Поистине, такой билет стоимостью всего 100 рублей станет приятным дополнением к основному подарку. Если получателю столь необычного подарка в этот праздник улыбнется удача, то он станет обладателем кругленькой суммы.

Приобрести набор или билет по отдельности можно в отделении Почты России, киосках с лотерейной продукцией, салонах сотовой связи, сетевых магазинах «Пятерочка», «Бристоль» или на официальном интернет-портале stoloto.ru.

Трансляция праздничного тиража «Русского лото»

Продажа билетов у официальных представителей лотереи продлится вплоть до пяти часов вечера субботы, 7 марта, по московскому времени. Сам розыгрыш будет транслировать канал «НТВ» в 8 утра в воскресенье, 8 марта. Если вы пропустили трансляцию, то ознакомиться с результатами и выигрышными номерами можно на официальном портале stoloto.ru.

Важно! Время трансляции, указанное выше, может отличаться от времени в вашем регионе.

В заключение не забывайте, что первый весенний тираж №1326 является знаковым, так как на нем будет принудительно разыграна часть накопленного Джекпота. Если новоявленный победитель не определится во время основной игры, будет проведен дополнительный раунд. Игра продолжится, пока в барабане не останется два бочонка. Между всеми обладателями выигрышных билетов будет разделена сумма в более чем 200 млн рублей. Возможно, это будете вы?

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...