подробнее

С 8 Марта: открытки, картинки, стихи и гиф-поздравления

Совсем скоро наступит прекрасный праздник весны – Международный женский день. Что делать, если поздравить человека лично не представляется возможным? Правильно – отправить красивую открытку или подобрать чудесный стишок. Примеры поздравлений подготовил ПитерБургер.

Исторически сложилось, что 8 марта стало тем днем, когда все восхищенные взоры, теплые слова и поздравления устремлены в адрес прекрасной половины человечества. В век интернета и общения в сети популярность обрели онлайн-поздравления. Правильно подобранная открытка в СМС-сообщении, мессенджере или электронной почте – то, что вызовет только теплые чувства у получателя. Как же, ведь вы вложили свое время и усилия в выбор поздравления.

Открытки для мам на 8 Марта

В жизни каждого особенным человеком является именно мама, поэтому ее следует поздравить в первую очередь. Каждая мамочка мечтает о внимании, исходящем от собственных детей. Мы подобрали несколько отличных открыток с теплыми словами, которые не оставят равнодушными ни одну женщину.

Поздравление с 8 Марта для подруг и коллег

Смешные и веселые, позитивные и вдохновляющие картинки утром 8 марта обеспечат получателей праздничным настроением на весь день. Не стоит грустить, если не получается поздравить всех своих коллег и подруг лично. Ведь главное – это не подарок, а внимание. Красивая открытка с весенними узорами и теплыми словами – и на душе будет праздник.

Если решите поздравить женскую часть коллектива на работе, то будьте осторожны. Важно трезво оценить, в каких вы с коллегами находитесь отношениях. С кем-то можно чувствовать себя раскрепощенно и подбирать весьма откровенные поздравления, а с некоторыми – нужно не забывать о субординации. Например, начальнице лучше отправить что-нибудь сдержанное.

Поздравление в стихах с Международным женским днем

Если вы из тех людей, которые открытки считают чем-то банальным, то оригинальное поздравление в стихах или прозе может вас зацепить. Веселые стишки для подруг, милое и нежное поздравление для второй половинки, формальные и сдержанные строфы для коллег – мы подготовили для вас несколько вариантов. До празднования 8 Марта остался всего один день. Не забудьте поздравить всех дорогих в жизни женщин. Поверьте, любое внимание к девушке, женщине, чьей-то маме или коллеге – оно не забывается.

Пускай живет весна в душе,
Пусть в сердце радость расцветает,
От зимней спячки ведь уже
Весна весь мир освобождает!

Желаю жить, любить, мечтать
И каждым мигом наслаждаться,
Как солнце яркое, сиять
И лучезарно улыбаться!  – поздравление подругам и коллегам

 

Комплиментов и цветов,
Теплоты и нежных слов,
От поклонников — вниманья,
А от близких — пониманья,
Много радостных подарков,
Новых впечатлений ярких,
Огонька в глазах, азарта —
Желаю в честь Восьмого Марта – для подруг

 

Моя мамочка родная,
Я люблю тебя без края!
С 8 Марта поздравляю,
Счастья я тебе желаю.

Много света, доброты,
Исполнения мечты,
Радости на много лет.
Тебя лучше в мире нет! –  любимым мамам

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...