подробнее

Тосты с юмором на 8 марта для дорогих и любимых женщин

Произнести красивый и оригинальный тост за праздничным столом 8 марта – прямая обязанность каждого уважающего себя мужчины. Как выделиться из серой массы заезженных и приевшихся поздравлений – рассказывает ПитерБургер.

Тосты с юмором на 8 марта: идеи веселых и необычных поздравлений

Дружеские или семейные застолья в честь праздника – извечная традиция каждого русского человека. Международный женский день – тому не исключение. Каждая без исключения женщина, оказавшись с бокалом в руках в этот день, желает услышать что-угодно, кроме банального пожелания здоровья, денег и личного счастья. Для этого у нее есть все остальные праздники. Однако 8 марта хочется почувствовать себя особенной.

Поверьте, сменив привычную тактику и подойдя к вопросу произнесения тоста с креативом, вы сделаете женщинам незабываемый сюрприз. Проявите внимательность, определите для себя лучшие качества виновника торжества и подайте в красивой обертке. Будьте лаконичны, перечислять все положительные качества девушки напротив не имеет смысла. Украсьте тост безобидным юмором и произносите слова уверенно. ПитерБургер убежден, что такое поздравление человек запомнит наверняка.

Короткие и веселые тосты к 8 марта в стихах

Если вам выпало удовольствие порадовать женщин словами, проявите гибкость. Начать можно с короткой истории, прямо или косвенно касающейся человека, которому адресован сам тост. Важно, чтобы история была не банальной и имела непредсказуемый конец. К слову, непредсказуемым у тоста может быть и начало. К примеру:

Однажды мужчина обратился к Богу: «О, Всемогущий, сотвори для меня женщину». Бог подумал, взял чуточку солнечного света, красоту лебедя, чистоту первых весенних облаков, легкость снега. Повертел в руках все, что получилось. Немного нахмурившись, добавил ворчливость сороки, грохот осенней грозы и безудержность водопада. Собрав все компоненты воедино, появилась на свете женщина. Посмотрел Бог на мужчину, и произнес: «Вот, мучайся».

Тост: «Так выпьем же за эту невероятную и гремучую смесь, именуемую женщиной. С праздником, милые дамы!».

Если вам кажется, что подобные монологи – удел простых смертных, то блеснуть и продемонстрировать творческую натуру можно тостом в стихах. Мы подобрали несколько смешных и веселых рифмованных тостов, которые будут кстати как на домашнем застолье, так и на приуроченном к празднику рабочем корпоративе:

От всей души хочу поздравить

С Международным женским днем!

Еще немного позабавить

Незлобной шуткой, но с огнем!

Желаю Вам в цветочном море

Не отыскать свою кровать.

С любимым человеком вскоре

Вам до утра цветочки мять!

И путь душа от наслаждений

Орёт, как в марте тощий кот!

Желаю новых ощущений –

8-го Марта, круглый год.

 

8-е Марта – праздник тот,

Что полон радостных моментов,

Красивых женщин и цветов,

Духов, улыбок, комплиментов!

Вас рад наш дружный коллектив

Поздравить с этим Днем весенним!

Пусть дарит жизнь лишь позитив

И поднимает настроенье!

 

Коллега, разреши тебя поздравить

С прекрасным и весенним женским днем!

Хочу сказать, не стоит здесь лукавить,

Пусть счастье будет в гнездышке твоем!

Пусть каждый день тебя оберегают

Любовь, надежда, вера и семья!

Проблемы сами быстро исчезают

И будут рядом верные друзья!

 

Все вокруг слишком много думают

о соблюдении приличий.

К черту условности.

За прекрасную… (имя), которая мне нравится!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...