подробнее

Появился отрывок песни Little Big для «Евровидения»

На YouTube загрузили 15-секундный ролик группы Little Big. Трек получил гордое название «Uno», что по-испански означает «Один» или «Первый». По предварительной информации, эту песню эксцентричный российский коллектив покажет на «Евровидении-2020». Сама группа пока воздержалась от официальных комментариев.

Уже совсем скоро в Роттердаме пройдет главное музыкальное событие 2020 года – «Евровидение». В этом году Россию будет представлять любимчик нашего и зарубежного зрителя – группа Little Big. Фронтмен группы Илья Прусикин (Ильич) известен своими нестандартными взглядами на искусство, чем и полюбился современному слушателю. Композиция «Skibidi» еще недавно стала суперхитом, набрав за первую неделю на YouTube более 20 миллионов просмотров. Сейчас трек просмотрели уже свыше 350 миллионов раз.

Первый отрывок трека Little Big на Евровидение: комментарии слушателей

Активные фанаты группы и просто неравнодушные пользователи уже успели обсудить шансы песни «Uno» на главном музыкальном конкурсе. Одни склонны утверждать, что песня – главный претендент на первое место, другие же воздерживаются от комментариев. Однако, одно то, что мало открыто негативных комментариев, говорит о высоких шансах на успех российского исполнителя.

Little Big и Илья Прусикин на «Евровидении-2020»: реакция критиков

Известный музыкальный продюсер Яна Рудковская утверждает, что Little Big – бесспорно, лучший из всех вариантов.

«Мне кажется, Илья Прусикин и его ребята в Little Big – это те люди, которые поднимут на уши всю Европу. Это моя искренняя позиция. Мое уважение Первому каналу, который пошел на столь авантюрный шаг», — прокомментировала свою позицию Рудковская.

Тут же к ее мнению присоединился не менее известный продюсер – Иосиф Пригожин.

«Яна права, Little Big наверняка зажгут, оставив после себя исключительно положительное впечатление», — заявил последний.

Полина Храмова, занимающаяся пиар-компанией группы, воздержалась от комментариев по поводу догадок фанатов. По словам пиар-менеджера коллектива, всем стоит дождаться официального заявления, которое появится с минуты на минуту. По правилам конкурса, дебютная песня должна быть объявлена не позднее чем 9 марта 2020 года.

Илья Прусикин, главный вокалист и лидер группы, в интервью Первому каналу ответил, что очень обеспокоен огромными ожиданиями российских фанатов.

«Мы пониманием, какая ответственность легла на наши плечи. Все зрители, безусловно, ждут от нас чего-то феноменального. От этого и волнение – вдруг не оправдаем ожидания. Со своей стороны постараемся выжать максимум и достойно представить Россию!», — сказал Прусикин.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...