подробнее

Ритуалы и обряды в полнолуние 9 марта 2020 года на исполнение желаний

Полнолуние – это символическое противостояние Солнца и Луны. В такой период естественный спутник Земли приобретает особую энергетику, которая транслируется на человека. Именно поэтому в день полнолуния проводятся обряды, загадываются желания и совершаются великие дела.

Ритуалы в полнолуние: как использовать энергетику по максимуму

Наполнение вселенской энергетикой – отличное время для загадывания желаний и проведения обрядов. Эффективность магических обрядов существенно возрастает. С точки зрения астрологии, важно понимать и уметь правильно направлять энергию космоса на достижение собственных целей.

Несколько раз в году полнолуние совпадает с солнечным затмением. С точки зрения астрофизики, это происходит, когда Луна, Земля и Солнце оказываются на одном векторе. Будьте бдительны, ведь энергетика в период солнечного затмения отличается от той, которая возникает в результате полнолуния. В 2020 году затмения произойдут 10 января, 5 июня, 21 июня, 5 июля, в последний день ноября и 14 декабря.

Привлечение любви в новолуние: инструкция по проведению обряда

Любовь – движущая сила всего живого на планете. Воспользуйтесь розовой свечой для привлечения прекрасного чувства в свою жизнь. Помните, что ритуал возымеет силу только в случае, если:

  • Вы искренне желаете встретить свою вторую половинку;
  • Вы нацелены на то, чтобы привнести в имеющиеся отношения больше страсти и огонька;
  • Вы собираетесь стать человеком самодостаточным, с полным любви сердцем.

Не стоит проводить ритуал из любопытства. В таком случае практически гарантированно ничего не получится. Искренность и внутреннее желание – обязательное условие подобного обряда. Для ритуала вам понадобится розовая свеча (новая, ранее не использованная). Нанесите на нее несколько капель эфирного масла. Отлично подойдет лаванда, имбирь, сандал или иланг-иланг.

Место проведения – уютное и тихое место, где вас никто не побеспокоит. Для более глубокого расслабления можно включить музыку для медитации. Примите удобную позу и выполняйте следующие действия:

  1. Зажгите свечу. Почувствуйте ароматы эфирных масел. Внимательно смотрите на огонь свечи. Вы должны представить, что вместе с горением пламени вы открываете свою чакру любви.
  2. Освободите разум и сердце от печалей, обид, внутренних переживаний.
  3. Как только вы будете «чисты», пустите в свою любовную чакру поток любви. Прочувствуйте доброту и тепло, которые наполняют ваше сердце. Потоки добрых чувств розового цвета должны распределиться по всему вашему телу.
  4. Теперь вы готовы. Повторите вслух фразу: «Я впускаю любовь в свое сердце. Я ощущаю любовь каждое клеткой своего тела. Я – и есть любовь».

Завершайте ритуал, когда почувствуете душой, что вы и любовь стали одним целым. Для закрепления результата и любовных чакр можно провести повторный ритуал на следующий день.

Загадываем желание в новолуние: как сделать, чтобы оно сбылось

Полнолуние – энергетически подходящее время для того, чтобы загадать желание. Есть много техник и способов сделать это. Редакция ПитерБургер приводит наиболее понравившийся вариант:

  • Выберите то, чего вы страстно желаете всем телом и душой. Важно, чтобы это было одно конкретное желание.
  • Желание должно прямо затрагивать лично вас.
  • Настройте себя на положительные эмоции с самого утра. Проснувшись 9 марта, постарайтесь прожить день на позитиве. Негативные мысли помешают исполнению желания.
  • Дождитесь полночи и загадайте желание, пристально смотря на Луну. Не отводите взгляд и не позволяйте мыслям путаться. Нужен прямой энергетический контакт с небесным телом.

Главное условие исполнения желания – это его искренность и осязаемость. Убедитесь, что в выбранное вами полнолуние нет солнечного затмения. В такие дни загадывать желания не рекомендуется.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...